Автопортрет нурофена• 02 октября 2014

Во сколько дети ложатся спать?

Дорогие мамочки!скажите пожалуйста,во сколько Вы укладываете своих деток спать?во сколько начинаете купать,кормить?нам 4 года,но мы никогда не ложимся в 21.00. в лучшем случаи это в 22.00. муж уже прожужал все уши.А вот другие мамы....
tereza000• 02 октября 2014
мои хоть спят днем, хоть не спят - засыпают в 23:00 и то с боем. после отбоя могут и час ныть..
ложила раньше по советам подруг, но такой сон у нас был очень плохой
. никто толком и не спал.
решила насильно не укладывать. сейчас могут и в 9 лечь и в 10 и в 11.
если хотят спать, то старшая сама идет спать, а младший меня за руку ведет к кровати...
вот так.

Хочу в БАНю• 02 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
и вот как нам изменить график... сын 2,7-ложится в 23.00. встает в восемь утра. но спит днем-ложится 14.30 примерно. не спать днем -не может, тяжело ему. укладывать его раньше-тоже не получается. пробовала укладывать в час. полтора часа песен, лежа в кровати, бесед сам с собой, и прочего, все равно засыпает около 14.30. пробовала будить раньше и сдвинуть график-истерил и капризничал весь день... короче, одна надежда на садик... но это на след. год...
моей 1,5. в 23 часто только засіпаеь сама и просіпается сама!!! в 6,30!!!! и днем сон с 13,00-14,30. если раньше днем разбужу - все хана, ор и плохое настроение обеспечено всем.
автор Автопортрет нурофена • 02 октября 2014
девочки-мамочки спасибо всем за ответы!хорошего настроения и мира!