Mitikanutka• 02 октября 2014

Что подарить мальчику на 3 года, на 300 гривен?

Бащ• 02 октября 2014
А нужно именно подарок, денежку нельзя?

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 октября 2014
Подарите Фотокнигу с любимыми мультяшными героями! Либо ФотоКнигу-Азубку.

Фотографии малыша будут обработаны так, как будто он ’живёт’ на страницах фотокниги
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.
OlgaTaran• 02 октября 2014
Лучше деньги и недорогую игрушку, чтобы ребенок обрадовался. Говорю, как мама 2 мальчиков. Ибо как подарят дорогущих лошадей или одежду не нужную... У моего сына старшего на ДР первое было 3 лошади огромных. Мы в шоке были. После этого я сама всегда крестнику дарю небольшую игрушку лично ему, чтобы радостно было, и маме в конверте денежку отдаю.
Бащ• 02 октября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Да..Это так нужно трехлетке...Рад будет и благодарен всю жизнь.А фотокнигу именно у вас нужно заказать, правильно?
Анька-Таранька• 02 октября 2014
паркинг Вадер,мусоровоз,самокат,толокар,лего,хот вилс,набор инструментов
автор Mitikanutka • 02 октября 2014
Ответ дляБащ
А нужно именно подарок, денежку нельзя?
хотелось бы подарок. Деньги если ничего интересного не придумаю
OlyaKaftan• 02 октября 2014
лего!, но смотрите по тому, если родителям нужны деньги, то лучше недорогую игруху(машинку)+ банкноты

isbranna• 02 октября 2014
Я своим обоим кресникам, по их просьбе, дарила управляемого робота)
автор Mitikanutka • 02 октября 2014
Проблема в том что ребенок не в чем особо не нуждается так как родители состоятельные. Поэтому нужно что-то выдумывать
Бащ• 02 октября 2014
Нам на 3 года подарили : костюм спортивный(девочка когда то подсмотрела, что я выбирала на кидстафе и купила), дорогую железною дорогу(поломал еще до того как ушли гости) , 4 машины на пульте(за неделю справился) и денежки ( купили велосипед).
На НГ подарили игру Энгри Бердс рождественскую и несколько других- счастье было огромнейшее, но фанат этих птичек)
Divaval• 02 октября 2014
Удалено администрацией...
Бащ• 02 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
А у меня в этом году все кто спрашивает говорю денежки - на Лего хочу как раз собрать.
Бащ• 02 октября 2014
Ответ дляMitikanutka
Если мальчик - робота подарите. хотя в 3 года мож и рано. Нам 4 - то просит.
автор Mitikanutka • 02 октября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
пришлось google спрашивать чтобы разобрать все названия. Спасибо
Stepashka81• 02 октября 2014
Лего и хот вилс однозначно!!! (мама мальчика ,кот практически ни в чем не нуждается:)
Бащ• 02 октября 2014
Ответ дляStepashka81
Так это все не подарки до 300 грн.
Анька-Таранька• 02 октября 2014
Ответ дляMitikanutka
не за что)просто все это имеем говорю из нашего опыта)
Анька-Таранька• 02 октября 2014
Ответ дляБащ
Так это все не подарки до 300 грн.
есть треки как раз по 275грн+на шоколадку)