Я вся ваша• 02 октября 2014

Гадаем на анонимах 02.10.14

я начну.
Что нам светит, чего ждать?
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Додекаэдр - 12 правильных пятиугольников. Но в нашем случае воспринимаем углы, как годы.) Получается 60 лет. Вот не столько, но будете.)

Пусин Кукин• 02 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Если сейчас и нет, то в скором будущем обязательно.) Ибо Пусин - пусик - пузик...)
дякую
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
дякую
Так получается...)
Кондуктор автобуса• 02 октября 2014
Моя жизнь очень скоро улучшится?
Кондуктор автобуса• 02 октября 2014
Видать нет, но хоть за рулем - давно права хочу получить но все никак не дойду до автошколы
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вообще-то я за ноутом не постоянно - отхожу иногда.) До автошколы скоро дойдете и из кондуктора превратитесь в водителя. Ну, а возможность самостоятельного передвижения всегда открывает новые горизонты.) Ловите шанс!)
Вездевлазиющая• 02 октября 2014
ну когда же???

Вездевлазиющая• 02 октября 2014
Помидорина• 02 октября 2014
позвонит?
Престидижитатор• 02 октября 2014
Я нормально подготовилась или уделить еще время
Шопингмонстр• 02 октября 2014
пойду ли я на д.р
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну когда же???
А вот прямо сейчас и начнете.) Главное, выбирайте куда нужно влазить, а куда не стоит - и будет вам счастье!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляПомидорина
позвонит?
Обязательно. А вы пока подготовьтесь к не только к звонку. Салат из помидоров и пицца с томатным соком обязательны.) Удачи!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Нормально, чтобы владеть ситуацией, но для полного блеска стоит отшлифовать свой костюм престидижитатора (читайте - тот, в котором пойдете на событие)и добавить немного уверенности в себе. И все у вас получится!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
пойду ли я на д.р
Конечно! А иначе зачем было завоевывать почетное звание шоппинг-монстра?) Вещи должны быть ’выгуляны’, а ДР - отличный повод для этого!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Девочки, я параллельно заказ пишу и сюда захожу периодически.) Но отвечу всем. Ваша Чеширская кощечка.)
Оле Лукойе• 02 октября 2014
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Хоть вопрос и не задан, но предполагаю, что Оле Лукойе начала отсчет времени до важного события в ее жизни.) Как только он закончится - жизнь озарится яркими красками и перемены к лучшему хлынут водопадом. Не затягивайте счет!)
Жена сантехника• 02 октября 2014
Получится ли?

Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Получится ли?
Получится, но стоит привлечь мужа.) Ну, а если его еще пока что нет - найти. Желательно сантехника, но другие профессии тоже вполне подойдут. Главное - внушить ему, что он сильный и обязательно справится. Тогда получится абсолютно все!)
Кондуктор автобуса• 02 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо Вам большое, Вы прямо таки вдохновили и дали позитивный настрой
Мурзилка• 02 октября 2014
дети
Деловитая• 02 октября 2014
Днепр?
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Удачи!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляМурзилка
дети
Будут счастливы, если у них будет детство. Для нас оно ассоциируется с журналом ’Мурзилка’ - любимцем советской детворы. Слабо пошить такой для своего ребенка? Сделайте ему талисман, который будет помогать в трудные минуты, даже когда он станет взрослым. Если деток двое или больше - проявите фантазию, но пусть у каждого будет свой мурзилка.) Все будет хорошо. Пусть хранит вас Господь.)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Днепр?
О, я прямо-таки вижу, как вы становитесь известной бизнес-леди в Днепре. А в качестве хороших дел вы будете заботиться о родном городе и он расцветет еще больше.)
Деловитая• 02 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Хи-хи-хи! спасибо за лестный комментарий. но речь шла всего лишь о развлекательной поездке с ребенком. Значит, точно нужно в Днепр ехать
Деловитая• 02 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А это не Вы в другой теме гаданий давали всем предсказания по имени и дате рождения?
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Ну а как знать?) Может эта поездка и станет толчком к развитию чего-то нового?) Удачи!)
Чеширская кошечка• 02 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Ни разу не я.)