ИзЮмрудная• 02 октября 2014

Возненавидела жлобиху подругу, есть психологи, помогите разобратся до 19 часов.

Дружим много лет есть дети старшие и еще девочки у меня 4 года у подруги 2,9.
Она живет лучше меня муж программист зарплата около 50000грн.сейчас но раньше тоже хорошо зарабатывал. Мой это 2200грн+подроботки 5000-7000грн. Сейчас он не может подрабатывать после операции на суставе, она помогла мне дала 1500грн просто так и еще бинтов там разных гривен на 500 купила. Я ей очень благодарна. Мы близкие подруги. Малой всегда подарки хорошие дарит и деньги тоже и старшему тоже. В гости к ней часто хожу они сами живут в своем доме но еще достравивают постоянно что то делают, говорит все деньги на стройку я верю сама в доме, но мы с моим родителями, по этому ходим к ней чаще у нее свободнее всегда угощает.
Сегодня в 12 часов пошли мы в магазин, начали покупки делать она накупила разного гривен на 400 йогуртов пару, сосиски, колбаску все только дорогое, купила моей малой сырок потом подошли к сладостям она купила крекер 2 пачки одну дала моей дочке и вафли 2 паки тоже одну дочке остальные себе в пакет, сказала на кассе заплатит сама это типа подарок я отнекивалась, но она сказала перестань Соня любит. Потом она берет еще кукисы эсмеральда и ложит себе моя малая увидела и начала просить подруга развернулась и пошла к хлебу, малая в плачь она не обернулась малая еще хуже я ее ударила и дернула за руку она все равно ныла
у меня было 20грн в кармане у меня все по счету печенья стоят 15грн мне эту 20-ку завтра старшему в школу в кафе нужно. Я не купила печенье.
Малая ныла по дороге я ее еще дергала, потом она сказала, что кукисы купила для старшего приходи в 19 часов на чай он тебя угостит.
Дома я увидела. что рука у малой красная где я дергала мне ее так жалко стало не могу передать :(((((((((((я просто начала ревать и обнимать ее и такая НЕНАВИСТЬ У МЕНЯ К ПОДРУГЕ! ПРОСТО ВОЗНЕНАВИДЕЛА ЕЕ УБИТЬ ГОТОВА из за 15 грн. этой жлобихи у моей девочки ручка красная.
теперь не хочу идти к ней просто в один миг все перевернулось во мне просто плюнула бы ее в роже ею муж получает такие деньги, а она 15грн пожлобилась!!!!!!!! Еслиьы мой так заробатвывал никогда бы не пожалела 15 грн плачущему ребенку!!

Пишу и понимаю, что я не права, что она хорогая в принципе. Но не могу так чувство ненависти меня раздирает. Малая спит написла сюда кто есть такой что может почувствовать тоже что и я

ТЕКСТА МНОГО ИЗВИНИТЕ.

Напишите вы бы пошли на чай сегодня?
Результат:
вже голосів: 443
209 (47.18%) итог
191 (43.12%) я не такая
43 (9.71%) я такая
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Кукисы
В этом вся суть автора.
ага.. кукишы... аж передергивает от этого слова)

Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
да я не зависливый ЧЕЛОВЕК ВЫ ПОЙМЕТЕ ИЛИ НЕТ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!
верим, верим, так как выйти на вашу подругу, хочется объяснить ей как она ’не права’ Или нет подруги и вы это все выдумали?
Даха-сваха• 02 октября 2014
да не идите Вы на тот чай... Я б не пошла...
Снегурочко• 02 октября 2014
а я сразу и не поняла, что кукисы это печенье

а что на укр или русс уже не разговариваем, да?
КрейсерАвроровна• 02 октября 2014
У вас осталось 2 часа!...до 19.
автор ИзЮмрудная • 02 октября 2014
ПИШУ ВСЕМ И ЗАКРУЮ ТЕМУ! Я НЕ ЗАВИДУЮ ЕЙ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ МЕНЯ ПРОСТО В ЭТОМ ГОДУ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМ ПАПОЙ ДА ИНОГДА УГОЩАЕТ НО И Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ИЗ СЕЛА ВСЕ ВИЗЕТ И Я С НЕЙ ДЕЛЮСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ВСЕ БЕЕЗПЛАТНО ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ И ДОМАШНЕЕ!!!
сЕГОДНЯ Я ПОЧУВСТВОРВАЛА ТАКОЕ И Я ДАЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПРАВА! НО ВЫ ПРОСТО МЕНЯ РОЗОРВАТЬ ГОТОВЫ?????? пОЧЕМУ, ЧТО ТУ ВСЕХ МУЖЬЯ ПО 50000-ГРН ПОЛУЧАЮТ???????
Я такое• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нет я не троль, просто это не их ребенку не купили кукисы и не ваш сегодня плакал!
...и, к счастью, не наших детей бьет такая вот любящая ’мамаша’

neoba• 02 октября 2014
Автор, научитесь справляться с проблемами сама, а не искать в них виноватых. И примите по жизни принцип: мне никто ничего не должен. Очень помогает. Вы сейчас озлоблены не на подругу, а на саму себя, но прикрываетесь этой ситуацией. У вас не было денег, ребенок начал ныть, что явилось последней каплей. Если честно, я подруге не завидую. У нас с кумой тоже был очень разный материальный достаток, но мы, почему-то, друг друга не поубивали. Я не ходила с ней и детьми туда, где развлечения требовали денег и боже упаси зайти в магазин. Почему вы ходите?
Брыкалка• 02 октября 2014
автор,вы завистливая еб..тая дура. ваша подруга вообще не обязана вам баблом, и тем более не обязана покупать все то что покупает себе, и вам тоже. Вы не смогли воспитать дочь ,чтоб вела себя прилично в магазине, а виновата подруга? Оригинально. Вам не хватило слов успокоить своего ребенка и вы чуть не оторвали ей руку,а виновата подруга,у которой муж умнее вашего? Это атас..
Покращена• 02 октября 2014
Да идите уже одевайтесь, а то на чаек с кукисами опоздаете, не дай Боже)))
автор ИзЮмрудная • 02 октября 2014
Ответ дляПокращена
Дамочки, мы дружно кормом тролля, сто процентов.
ТОЛЬКО НЕ СОГЛАСЕН КТО ТО С ВАМИ ТУТ УЖЕ ТРОЛЬ!
Онанимный пользыватель• 02 октября 2014
ладно закрывайте темку ,а то сейчас еще больше разозлитесь на подругу.вечер же не за горами ,не сможете потом пойти на чай и подожрать на шару от нервов.
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДА Я ЖДАЛА, ЧТО МНЕ посочувствуют хоть один а тут простоя в шоке, честно неожидала 15 грн это же мелочь как по мне для нее.
А почему Вы чужие деньги считаете?
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
автор та дайте уже наконец то контакты подруги!
Фисташковый кокец• 02 октября 2014
Вы просто завидуете. Она ничего вам не должна
Коко Шанель• 02 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Девочки, просветите меня. Что это такое вообще - кукисы?
Не раскрытый парашют• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я семейный психолог.
вот проследите за своими ответами- у вас везде виновата подруга.
проанализируйте ситуацию изначально и ответьте сами на свои вопросы: если вы не собирались ничего покупать и у вас не было с собой денег -то зачем пошли в магазин с подругой? получается вы изначально шли с целью,что вам что-то купят...
второе,как и говорили девочки- каждая мама ДОЛЖНА научить своего ребенка без истерик посещать такие места как магазины- научитесь с ребенком договариваться. например: Солнышко,мы сегодня купили это,а в следующий раз,если ты будешь умницей мы купим,то что ты хочешь. Ребенку нужно ставить цели,заинтересовывать,разговаривать- но ни в коем случае не бить,не дергать на людях.
В этой ситуации,автор вина только лежит на вас. У вас действительно присутствует зависть к достатку других и вы считаете что вам и вашему малышу все обязаны.Научитесь принимать действительность как реальность,ненадейтесь на других.
И по вашему вопросу стоит ли идти к подруге на чай- Нет не стоит. Лучше позвоните подруге,извинитесь за такое поведение вашей дочери и поблагодарите за купленные ею сладости для вашей малышки.
Снегурочко• 02 октября 2014
Ответ дляneoba
потому что там подруга может кукисов купить на шарика
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я даже когда на стипендию жила не требовал от кого-то подарков.... Дело не в деньгах, а в вашем потребительском отношении. Прям подруга вам должна, раз её муж больше получает.

Проработник• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
проще жить зная что можешь позволить своему ребенку за свои деньги ,без ожидания подачек со стороны ,а умение быть благодарным за сделанное - отличное качество ...

работайте над собой и своим ребенком.
Я такое• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Потому, что Вы не понимаете ВООБЩЕ НИЧЕГО и принимаете то, что делает подруга КАК ДОЛЖНОЕ, а должны быть просто БЛАГОДАРНЫ ей за это. И все.
автор ИзЮмрудная • 02 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас осталось 2 часа!...до 19.
Я ЗНАЮ И Я ПОЙДУ НА ЧАЙ ПОНЯТНО ВАМ ВСЕМ
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ВЫ ВСЕ НЕ ПОНЯЛИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ ОНА КУПИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 15 ГРН. А ПОЖАЛЕЛА 15 ГРН! МОЯ НАЧАЛА ПЛАКАТЬ И ПРОСИТЬ А ОНА УШЛА! Я БЫ НИКОГДА НЕ УШЛА ЕСЛИ БЫ ЕЕ АЛИСА ПЛАКАЛА ЕСЛИ БЫ МОЙ МУЖ ПРИНОСИЛ ПОД 50000ГРН КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЭТО РЕАЛЬНО МНОГО Я БЫ КУПИЛА ЕЙ ТЕ КУКИСЫ!
да вы бы и не дружили с ней в этом случае. вы зависливая жлобиха. знаем таких. только в мечтах бы купили, а в реальности-- никогда ! это ж уже были бы ваши деньги.. пусть ваша подруга прочтет....
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Печенье) Куки (cookie). Автор так выпендрилась)
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
это мы с Вами не согласны.
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а можно и я с вами?
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Так а к чаю то нет ничего)
Ганцю в кєдах• 02 октября 2014
Знаете автор , мне вот не понятны ваши отношения с подругой....у нас с подругами тоже доход разный , у кого-то больше у кого-то меньше, есть подруга у которой значительно больше, но мы дружим уже много лет и если бы возникла подобная ситуация я бы просто попросила ее купить ребенку то, что он хочет ,если конечно у нее деньги с собой есть, с условием , что деньги потом отдам, это не 10 000 а 15 грн. это конечно тоже деньги, но такую сумму даже в случае нехватки денег отдать всегда можно. Проблема как не крути в вашем отношении к доходу своему и подруги, и наверное глупости ситуации, вы как не крути не правы, просто потому , что не зная как поступить отыгрались на собственной дочке и злитесь именно из за этого, т.к. признать себя виноватой просто не хотите, всегда проще обвинять другого. А по поводу чая, я бы пошла и рассказала все подруге, кто лучше нее вам сожет сказать как выйти из этой ситуации, и она может для себя сделает какие-то выводы, благоприятные или нет для вашей дружбы не знаю, но не понимания хоть между вами не появится.
Малявка-козявка• 02 октября 2014
а потом ваша дочка будет просить купить ей велик или еще что-то и она должна будет купить чтоб не быть жлобихой? учите своего ребенка не клянчить у других! а себя учите обращаться с ребенком нормально, и правильно обьяснять а не дергать за руку!!!
Касик• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
да кто бы сомневался....