ИзЮмрудная• 02 октября 2014
Возненавидела жлобиху подругу, есть психологи, помогите разобратся до 19 часов.
Дружим много лет есть дети старшие и еще девочки у меня 4 года у подруги 2,9.
Она живет лучше меня муж программист зарплата около 50000грн.сейчас но раньше тоже хорошо зарабатывал. Мой это 2200грн+подроботки 5000-7000грн. Сейчас он не может подрабатывать после операции на суставе, она помогла мне дала 1500грн просто так и еще бинтов там разных гривен на 500 купила. Я ей очень благодарна. Мы близкие подруги. Малой всегда подарки хорошие дарит и деньги тоже и старшему тоже. В гости к ней часто хожу они сами живут в своем доме но еще достравивают постоянно что то делают, говорит все деньги на стройку я верю сама в доме, но мы с моим родителями, по этому ходим к ней чаще у нее свободнее всегда угощает.
Сегодня в 12 часов пошли мы в магазин, начали покупки делать она накупила разного гривен на 400 йогуртов пару, сосиски, колбаску все только дорогое, купила моей малой сырок потом подошли к сладостям она купила крекер 2 пачки одну дала моей дочке и вафли 2 паки тоже одну дочке остальные себе в пакет, сказала на кассе заплатит сама это типа подарок я отнекивалась, но она сказала перестань Соня любит. Потом она берет еще кукисы эсмеральда и ложит себе моя малая увидела и начала просить подруга развернулась и пошла к хлебу, малая в плачь она не обернулась малая еще хуже я ее ударила и дернула за руку она все равно ныла
у меня было 20грн в кармане у меня все по счету печенья стоят 15грн мне эту 20-ку завтра старшему в школу в кафе нужно. Я не купила печенье.
Малая ныла по дороге я ее еще дергала, потом она сказала, что кукисы купила для старшего приходи в 19 часов на чай он тебя угостит.
Дома я увидела. что рука у малой красная где я дергала мне ее так жалко стало не могу передать :(((((((((((я просто начала ревать и обнимать ее и такая НЕНАВИСТЬ У МЕНЯ К ПОДРУГЕ! ПРОСТО ВОЗНЕНАВИДЕЛА ЕЕ УБИТЬ ГОТОВА из за 15 грн. этой жлобихи у моей девочки ручка красная.
теперь не хочу идти к ней просто в один миг все перевернулось во мне просто плюнула бы ее в роже ею муж получает такие деньги, а она 15грн пожлобилась!!!!!!!! Еслиьы мой так заробатвывал никогда бы не пожалела 15 грн плачущему ребенку!!
Пишу и понимаю, что я не права, что она хорогая в принципе. Но не могу так чувство ненависти меня раздирает. Малая спит написла сюда кто есть такой что может почувствовать тоже что и я
ТЕКСТА МНОГО ИЗВИНИТЕ.
Напишите вы бы пошли на чай сегодня?
ТЕКСТА МНОГО ИЗВИНИТЕ.
Напишите вы бы пошли на чай сегодня?
Результат:
вже голосів:
209 (47.18%)
итог
191 (43.12%)
я не такая
43 (9.71%)
я такая
Вредняжка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ЗАЧЕМ ОНА НА ВИДУ У МОЕГО РЕБЕНКА КУПИЛА ТЕ КУКИСЫ? В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА!
Ну вы странная!
Девушка пришла в магазин за покупками! И с чего это она должна оглядываться на вашу доцю.
Учите дочь, что не всё желаемое будет ей моментально доставаться. Могу себе представить... она же из вас верёвки вьёт.
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
это 100% ,ржет ,наверно
мне не смешно меня тут так обгадили за 20 минут, как за 20 лет никто не обгадил.
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нет я кабачков принесу и перцев папа привез вчера.
к чаю?
попейте с кабачками лучше дома сами чай.
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нет я просто общалась с американцами и они так говорили вот я и привыкла.
А чего ж вы остальные слова не заменили?))
Кукуша• 02 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, однозначно вы неправы. Сами боитесь признаться себе, что завидуете, и пытаетесь переложить свою вину на подругу.
Это правда.
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляКасик
да ладно.....39?! не может быть....не верю!!!!
да мне 39 подруге 35, а что такого? Я молодая еще выгляжу нормально.
Я такое• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
О, это круто
теперь Ваша подруга должна будет как минимум бутылку дорогого коньяка... Она ж БОГАТАЯ.
А не стыдно Вам быть убогой?
Ответ дляКасик
А для меня всегда были дикостью - истерики детей в магазинах. Автор, не обижайтесь, что-то вы делаете не так...дети при правильном воспитании не должны устраивать истерики родителям....
ну тут с Вами не соглашусь. Иногда и послушному неизбалованному ребёнку может вожжа под хвост попасть
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
это давно было еще в институте.
все по ГОСТу!• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я ЗНАЮ И Я ПОЙДУ НА ЧАЙ ПОНЯТНО ВАМ ВСЕМ
100% тролляка
Peppergrin• 02 октября 2014
У вас это накопилось за годы.Вот и маленькое происшествия вызвало взрыв!иногда с этим ничего не поделаешь1
А почему вы возненавидели подругу,тоже могу понять:вам ведь ,скорее всего всю жизнь не верилось в ее исренность,вот вы и нашли своим подозрением подтверждение!И совсем не знаете мотивации подруги,почему она так сделала.
Вас просто озарило:да,она сволочь!И вы уже не замечали своих поступков
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляБрехушка
к чаю?
она будет рада! Она очень ценит все домашнее у них всоего нет! А у нас огород в селе зачем еще и тут обгаживать меня.
Я такое• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вас?
Ошибаетесь!
Это ВЫ обгадили свою подругу так, как за всю жизнь ее не обгаживали.
Ошибаетесь!
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
та похоже у вас мало того что старческий маразм, так еще и склероз, помниться вы хотели тему закрыть? Иль забыли?
Я такое• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Разница в том, что она умеет ценить и быть благодарной, а Вы - только завидовать и желчью истекать.
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляБрехушка
что значит старческий склероз? Вам 18 лет или сколько, что вы на 39 так реагируете?
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а давайте я у нее спрошу? вы же упорно игнорируете эту просьбу. Может нет подруги а автор? И вы троллите? Хоть на кукисы натролили?
Помогалочка• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Идите лучше искренне извинитесь перед подругой за свои черные мысли! Вот честно говорю, Вас попустит!
Японский Городовой• 02 октября 2014
честно думала вам лет 19 правильно вам тут посоветовали поблагодарите подругу ну и идите на чай по сути вы ж не с пустыми руками ходите овощи молочка тоже прилично стоят а такие слова как возненавидела и жлобиха забудьте
Проработник• 02 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
к сожалению обгадили вы себя сами,да и не поняли - почему ...да еще и в 39 лет ...
ума и опыта уже должно хватать ((...
Ноу коммент• 02 октября 2014
Ответ дляGabRiel
але поведінка батьків трошки інша буде - ніж в автора))
долой_лама• 02 октября 2014
Идите, идите. Подруга может еще и колбаски к чаю подрежет ДОРОГОЙ )))
ИзЮмрудная
• 02 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
я не считаю ее сволочью и сейчас тоже не считаю, просто очень обиделась на нее даже плакала дома.
Плюшевая дыба• 02 октября 2014
Ответ дляБрехушка
39??? скорей 15 автор вы себе польстили. У вас развитее остановилось в начальной школе.
Не обижайте мою дочку )))) она в 15 школу закончила 11 классов.
Автор тормознула лет так от 4 до 10 максимум
Брехушка• 02 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Великодушно простите
к вашему Солнышку это не имеет никакого отношения.
Неместная Я• 02 октября 2014
Я в рассказе только одну жлобиху увидела, и это вовсе не подруга. Не знаю, Вам что приятно себя бедной родственницей чувствать. Никто не обязан ни Вам, ни вашим детям, ходите отдельно за покупками просто, подруга покупает по своим финансам ,Вы по- своим.