Дарьюшка• 26 января 2013

Кто покупает вещи в Америке с помощью друзей, родных?

Очень хочется покупать там вещи.
Сестра периодически присылает вещи, блин миллион футболок накупит на распродажах - классс, качество, конечно, не то что   у нас....
Хочу через нее покупать, но не хочу обременять сильно.Хочу максимум делать сама, чтоб она не парилась, много работы, еще с моими кишкомотками будет бегать.
Итак накопились вопросы:
1. Как платить за товар? Можно ли оплачивать покупки в украине? Или максимум дешевле ей кидать на счет.
2. Есть ли сайты, где вы покупаете? Чтоб она не бегала по магазинам.
3. Заказываете ли вы технику? телефоны, планшеты, ноуты? Как доставка? Дорого? Последний раз получили от нее посылкую Да, шла месяц, но 2 у.е. за 1 кг - халява, считаю.
Ну вот как бы вот. Буду оч признательна за комменты:)