Гладиолус• 02 октября 2014
Купила платье, а дома перенравилось. Можно вернуть, если чека нет?
Кто с таким сталкивался? Как быть?
Спасибо!
ХдеЯсь?• 02 октября 2014
Платье нарядное или повседневное?покажите фото,может куплю.как раз ищу платье
Гладиолус
• 02 октября 2014
Гладиолус
• 02 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Больше нарядное, фото прикрепила
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Вот такое
Цвет приятный, само очень милое. Главное, как на вас сидит такой фасон, если хорошо - носите. Мне такие не идут.
Гладиолус
• 02 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?
на мой взгляд, нормальная длина. Только вот под черные колготки яб не носила
ну..как на мой вкус.
Усатая полосатая• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?
Не короткое, хорошенькие ножки
Гладиолус
• 02 октября 2014
Ответ дляБронетапок
ну..как на мой вкус.
я под другой цвет колготок его на себе не вижу
Гладиолус
• 02 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Не короткое, хорошенькие ножки
Спасибо большое! Домашние все раскритиковали, я расстроилась
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
а бесцветные? не, ну мое мнение по колготкам сугубо индивидуальное, я по себе говорю (черные не могу носить, вот не вижу на себе, все мне в черных не так сидит) )))
Если Вам нравится, носите! Если Вам будет самой нравится и носить будете уверенно, то и всем будет нравиться как вам. Платье - симпотное.
Главное не что на тебе одето, а как ты это несешь!
Єдина Країна• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Конечно раскритиковали. Зачем девушке с такими чудесными ножками, худенькой, надевать на себя хламиду а-ля Пугачева? Разве что вы беременны, но и тогда вы можете позволить себе более интересные фасоны.