Гладиолус• 02 октября 2014

Купила платье, а дома перенравилось. Можно вернуть, если чека нет?

Кто с таким сталкивался? Как быть?
Спасибо!
elenkastyle• 02 октября 2014
нет,нельзя
по закону можете вернуть только с чеком

Апочемучка• 02 октября 2014
если чек не давали-то попробуйте.
ХдеЯсь?• 02 октября 2014
Платье нарядное или повседневное?покажите фото,может куплю.как раз ищу платье
Мечты сбываются• 02 октября 2014
Можно !Я возвращала .
Мечты сбываются• 02 октября 2014
Покажите нам ,может мы вас опять переубедим )))
автор Гладиолус • 02 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Вот такое
автор Гладиолус • 02 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Больше нарядное, фото прикрепила
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Вот такое
Цвет приятный, само очень милое. Главное, как на вас сидит такой фасон, если хорошо - носите. Мне такие не идут.
автор Гладиолус • 02 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?

Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?
на мой взгляд, нормальная длина. Только вот под черные колготки яб не носила ну..как на мой вкус.
Усатая полосатая• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Не слишком короткое, как на Ваш взгляд?
Не короткое, хорошенькие ножки
автор Гладиолус • 02 октября 2014
Ответ дляБронетапок
я под другой цвет колготок его на себе не вижу
автор Гладиолус • 02 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Не короткое, хорошенькие ножки
Спасибо большое! Домашние все раскритиковали, я расстроилась
Бронетапок• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
а бесцветные? не, ну мое мнение по колготкам сугубо индивидуальное, я по себе говорю (черные не могу носить, вот не вижу на себе, все мне в черных не так сидит) )))
Если Вам нравится, носите! Если Вам будет самой нравится и носить будете уверенно, то и всем будет нравиться как вам. Платье - симпотное.
Главное не что на тебе одето, а как ты это несешь!
Єдина Країна• 02 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Конечно раскритиковали. Зачем девушке с такими чудесными ножками, худенькой, надевать на себя хламиду а-ля Пугачева? Разве что вы беременны, но и тогда вы можете позволить себе более интересные фасоны.