оплатила в нексте 700 грн за товар а номер посылки уже три дня не могу дождаться куда бежать?? куда звонить??было у кого нить такое?
Ответ дляКина_не_будет
Тоже самое. Заказала на 755 грн. и уже 4-й день жду трэк код(((
Когда-то уже такое было, вроде перед 1-м сентября, тогда посылку задержали, но на почту присылали письмо с извинениями.
так а что потом?? просто ждать нужно??? я тут с ума схожу у меня люди ждут
Ответ дляAnna Karyaka
После письма с извинениями мне прислали трэк код и через день посылка была у меня, где-то на 7-8 день с дня заказа.
Сейчас сама переживаю, если завтра не принесут заказ, буду звонить на горячую линию и узнавать. Обычно на 5-й день посылку всегда приносили.
Ответ дляКина_не_будет
а номер горячей линии какой?