Помидорина• 02 октября 2014
компенсация при смерти отца???
девочки хочу спросить такое:
у меня 7 месяцев назад умер отец,я находилась на тот момент в декрете,недавно вышла на работу,должны ли мне выплатить компенсацию по смерти отца (обычно 200 грн выплачивали,когда родила дочь ,я на тот момент тоже в декрете была, выплата была )а тут не знаю ,ходила в бухгалтерию сказали что узнают и перезвонят но пока тишина...стыдно за такое спрашивать возможно тут кто-то знает за такую ситуацию и подскажет
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2014
это вам давал профсоюз скорее всего.а Вам полегчает от 200 гривен
Пурген• 02 октября 2014
вам выплатят 200, к примеру, и из них снимут налоги. получите всего ничего ( У меня так было.
А вот с предприятия папы сильно помогли - и деньгами и машинами и вообще всем, чем смогли. но очень сильно. Благодарна людям до сих пор .