Аноним• 26 января 2013
Вы родили в срок?
Девочки у меня пару вопросов)
1.вы родили в срок?
2.могут ли воды подтекать уже неделю?
Ситуацыя такова)срок поставили по узи и по мес-20 числа
я вот до сих пор дома)живот тянет каждый вечер-и все никак)
а сегодня вот что то я заметила что вроде как что то подтекает но по чуть-чуть)и это уже на прот.недели(как то не придавала этому значения-думала выделения-но это как вода)
девочки посоветуйте что делать?ехать в роддом и сдаваться?или еще подождать?
1.вы родили в срок?
2.могут ли воды подтекать уже неделю?
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляpiggi
Врач есть у Вас?
Цитата:
Врач есть у Вас?
есть врач с жк.
но нехочу уже на вечер ей звонить)
что значит не хочу звонить на вечер!А если схватки будут ночью?Вы будете ждать утра???????
Не вздумайте,в таких случаях нет ’неудобно’’’Можете из-за этого неудобно-потерять ребёнка!!!!!!!!Я вас специально пугаю,потому что уже однажды воочно видела ’неудобно’Спасали ребёнка и её 8 дней!Всё обошлось,но могли бы и без этого обойтись!
Ольга Ладиг• 26 января 2013
Надо ехать сдаваться)))) Под наблюдением будете, и спокойнее будет и Вам и вашим близким! Тем более если уже сроки прошли. Я рожала немного позжже срока.
Аноним• 26 января 2013
Ну как не хочу? Я родила первого ребёнка на 36 неделе. Воды отошли, а схваток не было. Пока меня мурыжили, у малышки асфиксия. Была вся синяя и даже не плакала. Зачем рисковать, если можно перестраховаться, тем более сейчас не глубокая ночь, а врач свою ответственность прекрасно осознаёт.
Аноним• 26 января 2013
Я родила в 41 неделю, хотя говорили что рожу на 38 по всем показателям . Живот тянуло 2 недели, тоже казалось что подтекание, сдала анализ на подтекание вод- оказалось что нет.
У Вас наверное пробка отходит, это не страшно,так часто бывает.У меня срок 16 февраля был, родила-5 марта.Все бывает, ошибаются довольно часто.У меня не тянуло ничего,спина не болела,ночью встала и раз воды отошли.Не волнуйтесь,готовтесь по-тихоньку.Я бы не ехала прямо щас в роддом(если не чувствуете схваток, боли,нет к кровавых виделений),я бы пошла завтра к врачу (даже дежурному) и позвонила сегодня бы своему.
Удачи и легких родов!Все будет замечательно.Вы на пути к встрече с Вашей крохой.Ничего не бойтесь

Аноним• 26 января 2013
Ребенок без вод может находиться не более 6-7 часов, потом же задохнеться!!!!!!!!
Аноним• 26 января 2013
Не дурите! Позвоните врачу, если с кем-то договаривались в роддоме, опишите ситуацию, если собираетесь ехать на дежурную бригаду, то едьте прямо сейчас! В крайнем случае переночуете в роддоме, а завтра вас отпустят, если ложная тревога, но вас посмотрит врач, сделают ктг и вы спокойно сможете ждать рождения своего малыша. То что беременность доношенная, увы не защищает, что после этого ничего не случится и главное дождаться начала родов.
Гербалайф и Ко• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Если беременность доношенная, то уже не отпустят и это правильно.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляСнежка_
если все в порядке, то отпускаю гулять до начала родовой деятельности. сама сейчас беременна на последних сроках, поэтому знаю о чем говорю, просто так в роддоме держать не будут
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
в мене без води була 10год
я бы собиралась в больницу. моей крохе 1,5 месяца. лежала со мной в палате девочка, у к0рой тоже начали подтекать воды, пошла к врачу на осмотр, та отправила на узи и сразу с узи в род. зал. сама поехала в больницу, когда начал болеть живот и не пожалела. 24 часа под наблюдение, там же и врач посмотрит и токограму снимут.я бы советывала ехать и не задумываться. Думайте о ребенке прежде всего, а не о себе.
я родила на 39 неделе. срок ставили 26 марта, родила 21 марта. Последний месяц ходила каждую неделю к врачу, замучила его видать жутко. Последний осмотр был 19 марта, он посмотрел, сказал - ну всё, завтра родишь ))) 20-го отошла пробка, поехала в роддом и ночью уже родила.
Аноним
• 27 января 2013
спасибо девченки!
СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ К ВРАЧУ-СКАЗАЛ ЗАВТРА ЛОЖИТЬСЯ В ПАТАЛОГИЮ))
Аноним
• 30 января 2013
девченки новости хорошии)
вчера родила девочку)3700
все хорошо.спасибо кто подддерживал)
вчера родила девочку)3700
все хорошо.спасибо кто подддерживал)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
девченки новости хорошии)
вчера родила девочку)3700
все хорошо.спасибо кто подддерживал)
вчера родила девочку)3700
все хорошо.спасибо кто подддерживал)
поздравляю!!!!!
Здоровья вам и малышке!:)