Кюветчица• 02 октября 2014

Девочки, очень нужна помощь, в поиске и замены утюга

Не кидайтесь тапками, я не умею гладить совсем, какие утюги не пробывала, видимо руки ростут не с того места...
Пока глажу одну сторону, вторая мятая, переворачиваю и по кругу, на вещь уходит по 20 минут и всеравно мятая в каких то местах.
Перепробывала много утюгов, и дарили разные, чем не гладила результата глажки 0, приговор мужа - искать замену и срочно!!!!
Девочки, миленькие, посоветуйте отпариватель не сильно дорогой(не за 3-5 тысяч), но качественный.
У мужа терпение не резиновое, мятый ходить не хочет, ну а у меня проблема...
Из Хацапетовки• 02 октября 2014
philips azur excell. еще наверное зависит от того, на чем гладите

Шопингмонстр• 02 октября 2014
паровой
jeNNy y zeKa• 02 октября 2014
tefal
Елена Колесник• 02 октября 2014
я себе утюг отпариватель купила,брала в стоке.может доску удобную взять,тренируйтесь гладь все подряд.не растраевайтесь просто есть вещи которые не удобно гладить.
автор Кюветчица • 02 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
на доске глажу, да на все пробывала результат тот же. Одна сторона супер, переворачиваю на другую, другая супер, а та что ранее была проглажена опять мятая
ЗлойанОним• 02 октября 2014
паровая установка. она гладит за вас. вы просто держите её в руке. так же сама сделает стрелки на брюках, если это нужно.
с этой штукой почувствовала себя человеком. когда костюм + рубашки, мужу после стирки, привожу в порядок за 5 минут. не напрягаясь!!
автор Кюветчица • 02 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
а какой, довольны?
Ну про проблему нашу знают все, когда куда то идем в гости, прошу подругу, приходит моим же утюгом гладит и на той же доске нормально ей и вроде нигде ниче.
Уже даже одну и ту же вещь гладили ради интереса, у нее выходит, у меня нет...
Утюгов штук 10 уже было, на все праздники главный подарок утюг, одним словом вердикт что таки с руками что то, с правильного места ростут...
автор Кюветчица • 03 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
А какая у вас, можна ссылку в интернете или название.

Девочки, ну реально проблема с глажкой такая, что уже волком смотрят на меня и муж и подруга, и так как звоню уже смеется и говорит скоро плату брать будет
Desota• 03 октября 2014
А какую вещь для вас проблемно гладить?

автор Кюветчица • 03 октября 2014
Ответ дляDesota
А какую вещь для вас проблемно гладить?
рубашка мужская, штаны мужские, себе блузку, платье, все что имеет бант, камни, замки. Могу гладить постельное и майки простые
Уже ловлю себя на мысле, что перед тем как купить что-то думаю, а как его потом погладить и отказываюсь от нее.
Купипупсичек• 03 октября 2014
У меня утюг Bosch, не на что не променяю. Очень классный!
ЗлойанОним• 04 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам

у меня такой http://hozaika.com/parovye-vertikalnye-utugi/parov... только это модель новее, чем моя.
я думаю, что все паровые вертикальные утюги одинаково работают, что за 500, что за 10 тысяч.
andriyko18h• 14 октября 2014
Я вот недавно купила и попробовала паровой утюг travel-steamer.com.ua
Время глажки действительно сократилось во много раз. Так я им еще и вещи отпариваю
( пальто, пиджаки…) Мне нравится.