Шопингмонстр• 03 октября 2014
Курс доллара
Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
Ноу коммент• 04 октября 2014
Ответ дляalexochka0511
а кто-нибудь пробовал с разныз карт? или с кредиток? может по виртуалке у них курс не меняется?
со всех карт Привата теперь такой курс, с виртуалки тоже...нужно другим банком оплачивать
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2014
девочки , по существу вопрос - какой картой оплачивать покупки чтобы курс был вменяемый, зависли покупки, нужно оплатить
Райфайзен Аваль
Пивденный
Укрсоцбанк
Финбанк
напишите, кто чем платит пжл :)
Райфайзен Аваль
Пивденный
Укрсоцбанк
Финбанк
напишите, кто чем платит пжл :)
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2014
Ответ для3@йk@
предлагаю идти на майдан )))
Ага....
Уже один раз ходили и что?! По-моему легче никому не стало((((
Сходить что б из 15 дол вырос до 25 и выше...
КошкинДом• 04 октября 2014
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-636161
здесь девочка дает скрин своих покупок по 12,98 сегодня
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
Новопоштинская• 04 октября 2014
Девочки, вы тут уже несколько дней разбираетесь. Приватбанк приходил? Он же есть на сайте. Пригласите и спросите. Чего мучаться?
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
я с 2 карт пробовала, расчетная Виза и Универсальная Мастеркарт, везде 14.55
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Райфайзен Аваль
Пивденный
Укрсоцбанк
Финбанк
напишите, кто чем платит пжл :)
Райфайзен Аваль
Пивденный
Укрсоцбанк
Финбанк
напишите, кто чем платит пжл :)
Укрсоц сегодня знакомая платила, 13.05
КошкинДом• 04 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
у нее универсалка
Вы делаете перевод или магазин сам снимает?
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
у нее универсалка
я через пейпал перекидывалана перевозчика по 1 доллару, чисто для проверки. ЗЫ конвертация у меня установлена не пейпал.
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
карта универсальная
давайте думать, может от карт зависит?
мне кажется там вопрос в дает покупки , вряд ли зависит от карты...
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Он обычно сам в такие темки приходит, а сюда не идет, видать сказать не чего...
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
100% он в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-636161 ответил пост 42
как по мне, кроме как самая крупная сеть банкоматов- на данный момент им похвастаться нечем, я буду искать замену, ну и другим буду советовать
вот ответ
Добрый день!
Курс для наличных и безналичных валютообменных операций может отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Безналичные курсы авторизации операций, совершаемых в терминалах/ банкоматах за рубежом, устанавливаются отдельно от кассовых и могут отличаться. Такая практика применяется во всех банках Украины.
Сейчас курс конвертации средств за покупку в сети интернет, или расчёты за рубежом можно узнать только из SMS которое поступит после совершения операции.
С уважением, ПриватБанк.
вот ответ
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
КошкинДом• 04 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
она писала, что сегодня утром платеж делала
блин, я вся извелась уже
Семенна Семеныч• 04 октября 2014
Ответ дляlera21122012
мне с привата на другой банк уже неделю не доходит платеж
Только что перевела все средства с Приватовских карточек на счет в другом банке. Потеряла прилично (наверное их комиссия в квадрате - буду еще разбираться), но деньги зашли в течении 5 мин.
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот ответ
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
вот ответ
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Я из чата эту отписку уже наизусть выучила, пусть хотя бы скажут откуда взят такой курс?? И почему только у них? И почему в других банках (укрсиб) знают этот курс конвертации до покупки и он намного ниже (13.05) а у них можно узнать только по факту?
lera21122012• 04 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
комиссию у меня с 3000 гр сняло 130 гр
lera21122012• 04 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
у коломойского бабки кончаются вот и дурит народ как всегда если все ему кредиты перестанут платить - что и происходит сейчас то про тот банк в работе можно забыть- грабить будет безбожно
lera21122012• 04 октября 2014
У меня с ними проблема была вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-630783 потом один магазин успела купить в евро по 16.44 сняла. В понедельник опять нужно покупать, но
Дружная семейка• 04 октября 2014
почитайте тут
В альфа банке можно кредиткой расплатиться еще по курсу 13.
Пьера Безухова• 04 октября 2014
Вроде ж и цикл передач вышел ’Привет хамелеон’ по интеру про Прихват и люди все равно продолжают им пользоваться.
Хотя бы на примере тех же крымчан,которых прихват бессовестно кинул-я бы не стала вообще ему доверять.
Есть европейские банки,которые не плюют на законы и правила,тот же аваль и юникредит.Ощад и др.в 100 раз честнее каломойши.
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
а фиг они скажут, у них как пластинка заезженная, че сказали говорить то и говорят...
не банк, а рулетка
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
блин, я вся извелась уже
нет, вы смотрите выписку, там стоит 4.10, а реально когда была покупка, она не показала :)
3@йk@• 04 октября 2014
мммммм....сказка, с Али вернули деньги по чудному курсу -12,9 !!!!!!! ох..ть !!!!!
lera21122012• 04 октября 2014
Ответ для3@йk@
а купили по 14.55 ?
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
почитайте тут
Я тоже из черкасс))) А по теме, не только аваль, Укрсоц, Укрсиб, тоже где то так... Я пока приостановила работу, с понедельника, если приват не раздуплится, буду что то решать.
Шопингмонстр
• 04 октября 2014
Ответ для3@йk@
не, девочки, это кидалово уже, менялы на рынке нервно курят в сторонке.
3@йk@• 04 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
это просто узаконеное воровство !!! Я просто в шоке
Интересно, а в суд подать за такое можно ?
Девочки, а кто-то знает такой банк
интересно что у него за курс, у мужа есть карта этого банка, вот думаю мож попробовать ему скинуть и что-то купить...
Но боюсь за % который с меня снимет чудо-приват.