Аноним• 26 января 2013
Что вреднее чай или кофе?
Считается, что кофеин вреден для здоровья, но теперь уже известно, что чай не менее богат кофеином, чем само кофе! Так почему же мы чаще слышим о вреде кофе???

Еще в 18 веке король Густав пытался своим кофейным экспериментом разрешить этот спор, но так и не смог, как мне кажется. А что думают по этому поводу уважаемые посетители сайта?
Результат:
вже голосів:
19 (40.43%)
Черный чай
17 (36.17%)
Черный чай
11 (23.4%)
Зеленый чай
3@йk@• 26 января 2013
Ответ дляШунечка
А по сути солидарна с великим Филиппом Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхаймом (Гогенгеймом) более известным как Парацельс.
Ну все помнят ..... Все есть яд и все есть лекарство - и то и другое определяет доза
ага, только Парацельс тогда еще не знал что спирт этиловый можно синтезировать из нефти, тоесть из пластмассы, а не добывать его брожением злаковых зерен или винограда
такой продукт вреден в любой дозе
Ответ дляАноним
такой продукт вреден в любой дозе
Ну если бы он знал как мы сейчас живем и что едим и пьем - перефразировал бы : все есть яд! ( без продолжения)