Форточка• 03 октября 2014

Вы сегодня от себя лично, дарили подарок кл.руководителю.?

Сегодня в школах ,день учителя!На подарок от класса скидывались пару дней назад,сейчас думаю что подарить от себя лично.А Вы покупали ребенку подарок,или цветы для учителя,или хватит общего подарка?
Результат:
вже голосів: 1114
600 (53.86%) нет
514 (46.14%) Да
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я дарила торт, пекла сама, такой
деньги никогда и никому не дарю, от класса учителю заказали рабочий стол. Учительница настоятельно просила, чтобы лично ей не дарили никаких подарков, грит, если хотите что-то подарить, то нужно кучу всего купить в класс....
вот честно, если бы мне принесли такой трот, я бы и расплакалась, наверное, честно! это так от души! НО чувствовала бы себя потом не ловко, типа как к ребёнку относится. поэтому и прошу никаких личных презентов не нести, чтобы не чувствовать себя никому должной

Моль Молливна• 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы простите наш доход в месяц 12000,и у меня один сын так как муж и я считаем что второго ребенка нужно заводить при полной стабильности,а такие как вы рожают а потом дети мучаются.
Прощаю . Если вы при доходе 120 тысяч в месяц , не собираетесь заводить ребёнка, то я вас прощаю потому что мне вас жаль. Я детей РОЖАЮ, а вы Заводите...
И не зарекайтесь ...))
Год тому назад и у нас все было в шоколаде , но война внесла свои коррективы в нашу жизнь!
Моль Молливна• 04 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
АнтиТанкист• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
желчью не подавитесь, жена дворника
А Вы видимо жена вора
Почемучка• 04 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
как же меня бесят родители, которые пытаются подлизаться к воспитателю и учителю, бл...я! о како люстрации тогда мы можем говорить в нашей стране??? о какой борьбе с коррупцией???? мы лично подарили от группы воспитателю 500 грн, кофе, чай, конфеты, розы, так нет...большинство ещё несли и несли...типа вот я такая хорошая, а все остальные будьте на моём фоне гавнюками
ЗАДРаЛИ ПОДЛИЗЫ!!! ЗАПОМНИТЕ, от этого ваш ребёнок не станет любимее или умнее
ПЫСЫ: я учительница если что)))
Я тоже учитель, если что. И мне любимее детки становились и ближе, когда я понимала как они меня ценят. Конечно, конфеты и цветы уже сем учителям поднадоели, но все же лучше купить это, чем ваш ребенок потом не будет любим учителем.
Почемучка• 04 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
и все замолкли... дорогие училки, как против человека (людей) ничего не имею, т.к. все мы разные.. НО... уверяю вас, так,как думаю я - думают многие. Только молчат, типа...ради блага ребенка, чтоб в школе не обижали.. Так вот.. я не из таких.. Я после последнего родительского собрания такая злая, что просто ужас.. Выполняйте свои обязанности и получайте зарплату за это, не нравится - ищите другую работу!!! Конверты вам? вы офигели вообще? чем ваши дети лучше наших? или они воздухом питаются? или у нас, родителей зарплаты боснословные? или в стране мир и порядок? Хочу вам сказать, что лично у меня лежит написанная жалоба в убэп, письмо в кру, видео с собрания на мобильном. Одно движение в сторону моего ребенка, разорву всех. Просто вы меня не знаете, и лучше и не знать. Всех с праздником!
А я вам хочу сказать, что все педагоги за друг друга горой и все ваши видео - это смех для них, как только вы закрываете двери. А вот вашего ребенка потом будут пристально спрашивать домашние задания! Не будьте дурочкой! Вашему ребенку стыдно за вас будет!
Кудряшка Сью• 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не засуджуйте! А то життя непередбачуване. Може поставити в такі умови, яких ви й неочікували
Добре мудрувати, коли все добре.
Невідомо, як би ви поводились, якби ваш дохід різко зменшився до 2000 тис
А в житті всяке буває...Всього не передбачиш.
Бритоножка• 04 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что ,даже цветов никто от себя не подарил?((
А чем отличается 1-Сентября от День учителя?
Сумма за букет цветов у нас = купленым бинтам в АТО.
дВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ.
нА 1-е сентября не несем, а несем в другие дни.
Бритоножка• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
НЕ согласна.
Ребенку НЕ будет стыдно только тогда, когда его мама доведет начатое дело до конца и будет правой.

А от вас веет словами учителя, который боится за свои поступки ,и боится быть разоблаченной . Уволят и куда пойдешь?

Ушла и Пришла• 04 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
офигеть, ну у вас и логика, извините конечно, а что этот теелвизор и ноут у учителя дома стоят? никогда не понимала мамашек которые на собственных детей жлобничают, а потом орут что ребенок тупой потому что в школе не научили...
ой, а как мы без телевизоров и ноутов учились ? и заметьте , далеко не дураками выросли ! В школе можно и без телевизора и ноута научить - это так, на всякий случай, вам напомнила.
Ушла и Пришла• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
да уж, а видите ві что вас дети ценят по сумме в конверте или по дорогому подарку ?
Подкустовый выползень• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
не дай бог такого учителя как вы.....отношение к ребенку за подарок??? фу-фу-фу.....у меня мама учитель с 40летним стажем, она говорит, что никакие подарки учителю не сделают ребенка умным, отсутствие подарков со стороны родителей способного ребенка не делает его тупым....а подачки от родителей- подарки,которые сделаны потому что НАДО унижают учителя....букетик простеньких цветов, подаренный искренне - самое приятное для учителя (если он порядочный человек)....
еще раз мое вам ФУ за эти слова ’но все же лучше купить это, чем ваш ребенок потом не будет любим учителем’...
Дую ветер• 04 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
естественно, только В ВАШЕМ случае ничего общего с подлизыванием!)) почему тогда не поедите в шахту и не подарите там подарки - у них тоже тяжёлая профессия)))????
А ваші діти виховуються в шахтах?Недоречне порівняння!
Дую ветер• 04 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а почему должны еще что-то дарить ? За свою работу учитель получает зп, сидит на рботе не до 6 вечера, имеет 3 месяца отпуска. Учитель, который работает не первый год, получает уже неплохую зп.
В чем проблема то ? Я вашей маме, после того, что раскритиковали то, что ей подарили, вообще бы ничего не дарила больше !
Виросла в сім´ї педагога тому,знаю про що пишу.Учителю крім проведених уроків потрібно заповнити журнали,здати багато документації,перевірити зошити,підготувати конспекти до усіх уроків,хто не виконує цю роботу вдома то сидить в школі довше ніж до 6 години щодня.І коли люди інших професій забувають вдома про роботу то учитель щодня має домашні завдання у вигляді конспектів,зошитів і роздаткового матеріалу.Провести 6 уроків і декілька годин репетиторства і ще й підготуватись до уроків вимагає дуже багато часу,а в учителів теж є сім´я і діти,і більше ніж 200грн в день жоден учитель не заробляє,на відміну наприклад від продавців які просиджують цілий день на кріслі без жодного покупця за мінімум 300грн нерви не псують.Це лише на перший погляд все так легко,а насправді це важка праця яку рідко цінують.Кожна мама хоче уваги учителя до своєї дитини але віддати належну увагу цьому учителю не спішать.
Дую ветер• 04 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А ще давніше взагалі гусячим пером писали...Давайте повернемось дешевше буде.Ми вже не в СРСР,нове покоління повинно вчитись за новими стандартами і з усім необхідним а не слухати магнітофон Весна чи програвач на пластинках.
Закидай меня камнями• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Не дай Бог таких учителей как вы нашим детям!!!!
УлыбАчка• 04 октября 2014
Не читала всю тему, но отвечу.
Дочка с бабушкой испекли маленький тортик нашей классной (младшая школа). Дочка сделала надпись сахарными карандашами, корявенько получилось, но от души.
Цветы и конверты не дарили. Цветов и конфет и так было много, а конверт как-то унизительно что-ли. Мне не нужно, чтоб учитель как-то по-особенному относилась к дочке, просто она (учительница) очень хорошая девочка и хотелось показать, что мы ее ценим и благодарны за ее работу.
Дую ветер• 04 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
мда, милочка, вот это вывернули
1000 грн???
да я на танцы ребёнка только 500 грн в месяц трачу, думаете мы с ней потом на сотавшиеся 500 грн одеваемся и кормимся???
нет таких ЗП как 1000 грн. не выдумывайте. плюс премии, плюс стаж, плюс репетиторство и ещё можо пошевелить мозгами как дополнительно заработать, так что не всё так печально как вам описывает ваш учитель. живу с малой в Киеве, при этом не отказываем себе в Цирке, выставках и театрах, развлекательные центры. Папа помогает оооочень мало
Не всі живуть в Києві,в невеликих містах більшість за 1000грн працюють.А до чого тут ціна за ваші танці?Кому це цікаво і яке відношення воно має до теми?
Вечный двигатель• 04 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Эти букеты стоят скопом в классе в ведре, их учитель и домой не несёт. Не лучше ли 1 нормальный букет от класса подарить?
а мы уже 2й год покупаем коробку шикарных роз (30 шт) и каждый ребенок (ученик) дарит по 1 розе.....получаеться большая охапка роз
и не стоят ведра с букетами
1 ваза с 30 розами

Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляДую ветер
при чём тут?? сравнение к тому, что отвечала я на пост, где было сказано, что подарки дарятся просто потому что профессия учитель - самая тяжёлая, а не ради оценок))))
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
и не стоят ведра с букетами
1 ваза с 30 розами
хорошая идея!
Гербария• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Работаю в школе только второй год.Зарплата как у молодого специалиста всего 1250 грн на руки.Веду продленку с 13.00 до 17.00 каждый день. Возможности заниматься дополнительно репетиторством нет. Дети есть разные, но никто из них любимее или противнее не стал из-за коробки конфет. А Ваше отношение к детям, сори, просто шокирует.
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляДую ветер
вот а фак! что за бред, женщина, где продавцм платят 300 грн в день???? и при этом ещё ни одного покупателя в день????? вы вообще думаете что говорите???
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляДую ветер
у вас в натуре ник в тему!!! больше нечего добавить
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляПочемучка
ппц, ноу коментс, просто я в шоке от таких наглых и подленьких как вы. никогда не любила таких. уверенна, что вы ещё и к заучу и директриссе подлизываетесь.я и мои коллеги-подружки таких не любим и в нашем коллективчике им совсем не уютно. Кстати, у таких как Вы, по моему опыту, дети никогда не ездят на олимпиады, а если ездят, то почему-то не занимают призовые места. не задумывались почему?
отвечу: мотивация и желания у вас другие, отличные от наших. не так нужно добиваться уважения в профессиональной сфере, понимаете? вы выбрали самый лёгкий и дибильный путь
Дую ветер• 04 октября 2014
Є достатньо магазинів де платять продавцю 300грн в день.І не важливо скільки покупців прийде може 5,може 2,а може і ні одного.День відпрацювала гроші отримала.Чи ви думаєте,що продавці цілий день за 20грн в магазині сидять?
Дую ветер• 04 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Правильно краще помовчіть а то мало логіки у ваших аргументах!
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляДую ветер
да уж, действительно. что? что стыдно за себя?
зато в ваших аргументах - одна сплошная логика - давайте задаривать подарками учителей, врачей и бороться с коррупцией. давайте замыливать себе глаза - мой ребёнок умный за конфеты, а потом как коснётся дела, например, поступления в ВУЗ, я посмеюсь с Вашей логики!
чи знову за сало все купляти будете?
Фрикаделька• 04 октября 2014
Ответ дляДую ветер
я не думаю, я знаю)) огласите список таких магазинов, тут много мам, которые с удовольсвием бы туда пошли работать за такие деньги - классно же - сидеть целый день и ничего не делать))) жду список магазинов, аргументируйте, пожалуйста, свои слова
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
Мы дарили классом. Специально деньги не собирали. Взяли из фона класса. Подарили первой учительнице и учительнице продленки. Два фаленопсиса, красивый чай и я тортик испекла. Наши остались очень довольны.
Деньги на торт не брала, потому можно посчитать как от себя)))