не знаю, что делать, на телефоне не работает сенсор.. Найти такой не могу, так как покупали в Чехии и сколько сенсор не заказывала, нету его:( С финансами не очень, поэтому хочу спросить, лучше Китай или бу оригинал?? У кого есть/были китайские телефоны, поделитесь опытом! Спасибо большое!:)
супермамуля• 03 октября 2014
Только не Китай,у меня их 2 было,ужас, не советую,потом был самсунг гэлекси 3,как он только появился,муж купил за бешенные 7000,потом также нокиа люмия 920, ого го стоила,а потом я купила айфон 4 б.у работает не хуже тех,что были новые и стоили мама дорогая.
Всегда пользовалась ориг. Nokia. Но раз купила новый китайский, типа копия нокии. От Нокиа там только логотип. Меню, хоть и на русском, но тупое и примитивного вида. Глюки так же были. В общем сплавила я эту радость и купила б/у Нокиа (ориг.) и не пожалела. С китайскими копиями завязала.
Ответ дляКсюша906190
мне до 400 грн:))
Мммм, тяжко... Но новые за эти деньги есть.
Хороший китайский телефон вы за эти деньги не купите, они от 2500-3000 стоят...
Что от телефона-то надо? Имхо, за эти деньги и Китай, и б/у покупать безсмысленно, лучше купить кнопочный новый и перекантоваться пока не получится купить чего получше, или кредит...
Ответ дляalexrum81
Девочки, в Китае не только копии производят, но есть и оригинальные китайские марки, которые не только не уступают, но и ПРЕВОСХОДЯТ очень многие телефоны. Просто у нас они малоизвестны из-за очень высокой цены.
ой, у меня валяется один китайский ’айфон’ (интересно было посмотреть, шо оно такое), думала, папе подарю играться потом... А оно настолько нерабочее, что даже для поиграться не сойдет ((
В общем, 500 грн на свалку.
Сосед купил для себя, так вижу, уже с нокией-звонилкой ходит... В общем, думаю, Вы поняли...
А какие функции Вам требуются в телефоне?
В общем, 500 грн на свалку.
Ответ дляmarymedv
Понятно. Леново, например, китайский бренд. Очень достойный.
Но Вы ж читайте, цена вопроса 400 грн.
Ответ дляkathe85
В общем, 500 грн на свалку.
у меня еще и фотик что-то не работает, думала с камерой :) Ищу может и на подороже но + обмен на вещи.. Другого варианта пока нет:( и вот пишу в поиск, а вдруг нужный мне сенсор найдется:))
Ответ дляmarymedv
Да я читаю, поэтому и пишу автору, что за его деньги ни китайские, ни б/у - не вариант...
да, я все понимаю.. Эх, эти деньги! Куда они деваются?!:)) Спасибо всем! В общем настроение понятно на счет дешевых китайцев:)