пьЯНА• 03 октября 2014

Девочки АЙФОН это круто?

Я вообще не в трэнде, но вот вижу айфоны у людей от студента до бизнессмэнов. Сегодня сдавала анализы рерёнку и лаборантка разговаривала по тел, и рассказывала какой айфон себе купила и какая она довольная.
Я просто поговорить наверное, но всё же, расскажите мне или я чего-то не понимаю?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
У меня НТСone я кайфую!
Вся такая растыкая• 03 октября 2014
Про преимущества АйФона и бообще ’яблочной’ продукции не спорю, пользуемся давно.
Но, раз Вы, Автор, спрашиваете в таком ракурсе, то: ДА! ЭТО Мега круто! Это то, что сделает, Вас САМОЙ крутой!! (стебусь)
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Итак по порядку

1. Оптимизиация ОС

На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами. Оптимизированность заключается в том что операционная система iOS установленная на iPhone является разработкой той же фирмы Apple. Это значит что операционная система сделана специально для iPhone. Разработчикам известно какими характеристиками обладает устройство на котором будет работать iOS, соответственно такая ОС будет более оптимизирована, что и наблюдается при пользовании айфоном. Никаких тормозов и зависаний независимо от числа установленных приложений. Что же касается андроид-смартфонов, тут ситуация другая. ОС android является разработкой Google и была задумана как универсальная операционная система для мобильных устройств. Смартфоны производятся разными компаниями, поэтому некоторые смартфоны откровенно говоря тормозят, не реагируют на нажатие, выдают сообщения с ошибками и т.д.
2. Оптимизация приложений

На айфоне не возникает вопрос: ’а пойдет ли это приложение у меня на телефоне?’ Владельцам андроидов такой вопрос не является незнакомым. Все приложения из магазина AppStore являются уже проверенными, рабочими, и идеально подходящими к айфону.
3. Вирусы

Для айфона не существует вирусов. Так как на айфон приложение может попасть лишь через AppStore, а в AppStore приложение попадает только после проверки Apple.
4. Форма и корпус

Большинство людей, независимо используют они айфон или другой смартфон считают форму аппарата удобной. А металлический корпус сочетает в себе стиль и прочность.
2. но они все платные...минус
3. а просто с инета нельзя вирус подхватить?
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
2. но они все платные...минус
Кто платный?Вы чего?Я так понимаю вы айфон никогда не юзали?Тогда вам для НАСА в эпл стор,а потом в советчицу.Чтобы глупости не писать.Я за 6 лет пользования ни одного приложения не купила.Бесплатных тысячи .
Вирус вы никак не подхватите.Читайте внимательней про работу иос.
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
2. но они все платные...минус
НАСА - начала
Деловитая• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Итак по порядку

1. Оптимизиация ОС

2. Оптимизация приложений

3. Вирусы

4. Форма и корпус

по-другому задам вопрос, что такого есть в айфоне, чего нет в других смартах?
Партизанка• 03 октября 2014
Ответ дляФорточка
что именно?не поняла вопрос
у меня сломалась кнопка включения снятия с блока(
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Первый пунк моего длиииинного поста)Например.Ну там же все расписано как раз про то,чего у андроида НЕТ.
Простынь конечно длинная,но осилить можно )
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Попса ваш айфон. Понты смотрятся дешево, когда менеджер среднего звена едет на работу в метро, светя в руках айфон, а по одежде видно уровень его дохода и жизни, и становится понятно, что телефон взят в кредит. Хуже бреда не придумаешь
Тем же людям, для которых это не на последние деньги куплено, это вопрос имиджа - засветить телефоном перед клиентами или партнерами. Это как часы хорошие и авто
Айфон - и ’засветить как часы хорошие и авто’ это разные вещи.
Это же телефон не примиум класса. Так что кичиться им глупо.
У меня айфону 3 года - и для меня это рабочая лошадка. Почта, карты, проги, которые синхронизируются с записями на рабочем компе.
Пока он жив и не барахлит, другой не хочу. Ни айфон, ни htc, ни какой другой.

Тут важно понимать как человек вообще относится к телефону - как к способу понтонуться, или как средству связи+доп.возможности
Деловитая• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
фото
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляДеловитая
фото
Не поленитесь!Прочитайте)))Не пишите глупости)
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Не знаю насчет неубиваемости, у меня подружка 5ку уже убила за год.
Вот не знаю, девочки, честно. Я вообще не аккуратная. он у меня и по асфальту жабкой прыгал. И дома постоянно падает. Ну и мокрые руки я уже упоминала
пусть и дальше будет таким же живучим
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна со всем.
Множество бесплатных программ.
Иногда даже с мужем соревнуемся, какие проги лучше и быстрее выходят - для айфона, или андрюши)))
Деловитая• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не поленилась, прочитала и даже смысл осознала, а своими словами слабо написать о достоинствах, точнее преимуществах?
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Ой ну вы тугая:)Своими словами -там совершенной другой принцип работы системы!Совершенно другой принцип разработки приложений .Не масс маркет,а индивидуальная разработка под определенный телефон!!!
Барабасиха• 03 октября 2014
Это уже давно обыденно. Это просто удобно.
Деловитая• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
выбирайте выражения, другой принцип работы не значит преимущество, у каждого именитого производителя он свой, но как правило, что-то хорошее перекрывает что-то не идеальное
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Ну вы опять глупости пишите.Лишь бы что-то написать?
Деловитая• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
глупо копировать чужие статьи, своими словами описать преимущества не можете, да и сравнить, думаю не с чем(не имею ввиду масмаркет)
советский цирк• 03 октября 2014
У меня был всего лишь 3-й айфон, но он крут. Хочу даже не 5-6, а четверочку! Мне нравится, что размер нормальный, а не телевизор, он очень удобен.
Єдина Країна• 03 октября 2014
Далеко далеко в 2030..
Подтяжка• 03 октября 2014
у меня 3G S уже года 3 и я довольна) мне не нужно ни новее, ни другой тел. Меня все и в этом устраивает)
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не, не юзала..я же спрашиваю тут, заинтересовалась...а тут сразу глупости
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2014
У меня нокиа не помню какая модель..Лет 5 назад покупала.Эксплуатирую аккуратно,как новенькая...)))Круто - это дорогая машина, дорогая обувь, часы,шуба, сумка..А телефон - мне не важно какая модель...
Безникая• 03 октября 2014
тю, ох и понты, не понты, а понтешки и то очень дешевенькие))))
у меня ЛЖ уже 2 года, норм. и падал и мокрыми руками брала и мочила и седела на нем. а вот на днях упустила в ванной на кафель - крышка в одну сторону, батарея в другую, тел в третью и живой, даже не побился) и это уже не первый раз)))
вот обладатели айфона кричат, что он суперудобный и функциональный, а кроме неубиваемости больше никаких арнументов привести не могут. Таки да, понтешки))))))
неДодекаэдр• 03 октября 2014
Не понимаю эту весчь...раздражает массовый психоз по этому поводу.себе не купила принципиально,считаю это дешевыми понтами.
polyakh• 03 октября 2014
У всех свои потребности...:)мне он не нужен,кому то нужен:)
Быстровочка• 03 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
не ну млжет дл ябизнессмена это оправданно. но зачем он лаборанту? которая какашки анализирует? Не хочу обидеть эту професию. просто подозреваю. что она копила на этот телефон...
ахаха, звонить и фотки в инстаграм выкладывать )) затем же и бизнесмену, кстати )))
Оно само купилось• 05 октября 2014
Ответ дляФорточка
у меня htc,айфон это не круто.а понты,а у студентов китайские)))
аштиси устарел, у меня был 6 лет назад, умер быстро, хотя стоил около 5 тыс грн(((
Оно само купилось• 05 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
100%!!! У моего малого 5-й, он его под краном мыл без чехла и защитной пленки, на задней панели нет уже местами покрытия и каждый день лежит в разливах чая, мы с мужем уже ставим ставки, когда он ’сдохнет’!
ха