пьЯНА• 03 октября 2014

Девочки АЙФОН это круто?

Я вообще не в трэнде, но вот вижу айфоны у людей от студента до бизнессмэнов. Сегодня сдавала анализы рерёнку и лаборантка разговаривала по тел, и рассказывала какой айфон себе купила и какая она довольная.
Я просто поговорить наверное, но всё же, расскажите мне или я чего-то не понимаю?
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
не ну млжет дл ябизнессмена это оправданно. но зачем он лаборанту? которая какашки анализирует? Не хочу обидеть эту професию. просто подозреваю. что она копила на этот телефон...
ну вот мечта такая у человека..и что?
Бабулька• 03 октября 2014
Ответ дляБрехушка
да уж, иногда как выдаст что то, настроения нет на целый день:)
вы ж тоже не бабушка:))
я бабулька-пока толька здесь...
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Для бизнесмена как раз айфон очень неоправданный. т.к. автономность его... Ну нет ее, вообщем. Полдня максимум в активном режиме. Это у друга, занимается продажами. К 2 часам садится в ноль)))
Форточка• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Честно? Мне айфоны неприятны.:) У меня Нексус, продукт от Гугла, я считаю его лучше айфона в миллион раз))
Но владельцы айфонов говорят о хорошей камере(и она таки хорошая, да) и очень интуитивно понятной оболочке IOS. Ну... Тут на любителя)))
в сони эриксоне тоже крутая камера
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Достоинство номер 1 - неубиваем.
мой и падал 100 раз, и мокрыми руками хватаю, и в сумке с ключами и пр. лежит - ни царапин, ни других дефектов, работает отлично.
Муж за это время, пока я юзаю свой айфон, уже 2 телефона сменил
Не знаю насчет неубиваемости, у меня подружка 5ку уже убила за год.
Непогодка• 03 октября 2014
тупо пепеплата за бренд , у меня китаец Jiayu G6 - айфон тихо сосет в стороне
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2014
Во время разговора варила собакам кашу,в общем уронила в кипящее месиво.Окунулся полностью,выловила быстро,вытерла насухо,даже не сушила. А все это время подруга на связи была и слышала мои маты. Вот уже второй год после каши работает
АгатаХристя• 03 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Достоинство номер 1 - неубиваем.
100%!!! У моего малого 5-й, он его под краном мыл без чехла и защитной пленки, на задней панели нет уже местами покрытия и каждый день лежит в разливах чая, мы с мужем уже ставим ставки, когда он ’сдохнет’!
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Если любите шару, то конечно, проще!
ну так а почему на мне должны зарабатывать производители, если у конкурентов аналогичные услуги бесплатные...???
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Оооо, Джайю...
А я Мейзу хочу. Но дорого капец. Почти как айфон по цене. Правда, лучше раз в 20)))
Хорошенькая• 03 октября 2014
Ответ дляsanulja
многие покупают именно потому, что думают это круто. Но некоторым действительно нужная и удобная вещь. Я, например, не люблю айфоны. Хочу себе самсунг гэлэкси хотя бы С4, мне он нужен для удобства моей подработки на кидстаффе)))
купилм Леново С920. огромный экран, отличный функционал. цена сказка за такой аппарат. в нете сижу как с планшета. нафиг тот айфон. разве что 6 плюс, у него будет такой же экран как у моего леново, но где ж взять штук 20000 на него.
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляФорточка
в сони эриксоне тоже крутая камера
Не знаю насчет Эриксонов, но в последних Сони камеры афигенные, это да.
Форточка• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Оооо, Джайю...
а что это за телефоны?первый раз слышу,дайте ссылку на него
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
25 тыс в макс.комплектации.
Olesenka• 03 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Достоинство номер 1 - неубиваем.
ну, как по мне это не аргумент:) при наличии маленьких детей он тоже относится к категории убиваемых:)
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляФорточка
http://hi-tech.mail.ru/news/meizu-mx-4.html - я такой хочу)))
Форточка• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
а какая его цена?
БЦАшка• 03 октября 2014
О, сечас опять пойдут стенкой на стенку...

Я к айфонам/эпплам равнодушна.
Муж как-то загорелся айфоном, купил. 5й какой-то там,я не вникала. Стекло лопнуло через 4 месяца, продал и забыл. Сейчас у него защищенный CAT, у меня противоударная-непотопляемая моторола.
Из нашего опыта с яблочной техникой (плееры, планшеты, один айфон) - она не особо подходит для активных людей.
Это для людей города, с инстаграмами, селфиками, твитами и постоянными соцсетями.
Сарафанное радио• 03 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
ну и семейка
Хорошенькая• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
25 тыс в макс.комплектации.
тем более)) ну может если бы я в месяц зарабатывала больше этого. то другое дело))
Птица Говоруша• 03 октября 2014
А я фанат Apple, и хоть 200 чоловек пере убеждайте, что айфон фуфло, не верю. Пыталась пользоваться и нтс и самсунгом , не то(((((( даже ребенок в 8 лет, сказал , что леново не хочу, хочу старенький но айфон(((((
АгатаХристя• 03 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну и семейка
Не поняла?
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Блин ,девочки,ну сколько можно?
Сколько можно создавать темы:Айфон -тупые понты,да?Поднимите руки,все кто за?
Муж айтишник с зп 40000 - вранье!Не верю ,и вам на советую !Васька слесарь рулит!
А чО вы тут про шубы спрашиваете,если каждый месяц детские ждете так сильно?Врухи!Нафантазировали и глаза мне мозолите!Давайте вместе тапками покидаемся в таких?

Напоминает бабок у подъезда ,с айфоном - молодая/китайский,взрослая -понты тупые,и т.д.
Хватит своих жабок на показ выставлять .
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляФорточка
а какая его цена?
Что-то там около 3000 грн будет. Или 3500.
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Блин ,девочки,ну сколько можно?

А вы наверно, и других-то телефонов в руках не держали, для вас айфон - как религия, да?)))
Ну-ну)
Деловитая• 03 октября 2014
а так никто и не написал, какие же у него достоинства по начинке
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Ну-ну)
Для меня религия - это религия.И она учит - не завидуй!!!
А если для вас предел мечтаний в жизни - это кому-то что-то доказать,то я вам сочувствую.
Все вещи и технику покупаю исключительно для удовольствия своего,а не чтоб перед соседкой Люськой ’письками’ померяться.
КрытыхРынков• 03 октября 2014
Итак по порядку

1. Оптимизиация ОС

На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами. Оптимизированность заключается в том что операционная система iOS установленная на iPhone является разработкой той же фирмы Apple. Это значит что операционная система сделана специально для iPhone. Разработчикам известно какими характеристиками обладает устройство на котором будет работать iOS, соответственно такая ОС будет более оптимизирована, что и наблюдается при пользовании айфоном. Никаких тормозов и зависаний независимо от числа установленных приложений. Что же касается андроид-смартфонов, тут ситуация другая. ОС android является разработкой Google и была задумана как универсальная операционная система для мобильных устройств. Смартфоны производятся разными компаниями, поэтому некоторые смартфоны откровенно говоря тормозят, не реагируют на нажатие, выдают сообщения с ошибками и т.д.
2. Оптимизация приложений

На айфоне не возникает вопрос: ’а пойдет ли это приложение у меня на телефоне?’ Владельцам андроидов такой вопрос не является незнакомым. Все приложения из магазина AppStore являются уже проверенными, рабочими, и идеально подходящими к айфону.
3. Вирусы

Для айфона не существует вирусов. Так как на айфон приложение может попасть лишь через AppStore, а в AppStore приложение попадает только после проверки Apple.
4. Форма и корпус

Большинство людей, независимо используют они айфон или другой смартфон считают форму аппарата удобной. А металлический корпус сочетает в себе стиль и прочность.
amina• 03 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Оооо, Джайю...
А что в нём батарея от соньки и ещё что-то сонькино? Они как-то связаны?
С виду так ничё, прикольный. Я свою экспериа брала около 7000, три года уже с ним, или четыре, пока менять не буду. Камера там супер
КрытыхРынков• 03 октября 2014
http://tech-touch.ru/5-preimushhestv-ios-pered-and...