Vikaslava• 03 октября 2014

Умань. Посоветуйте где остановиться недалеко от парка.

Собираемся в Умань на выходные с маленьким ребенком. Посоветуйте где остановиться и покушать недалеко то парка.
L-moda• 03 октября 2014
Мне когда-то рекомендовали Маньковку ’Вита Парк Аквадар’
Сама не была там

natali2805• 03 октября 2014
Ответ дляL-moda
Сама не была там
Квартиру снять посуточно,это должно быть не дорого, отель есть рядом с парком и при въезде в город, поесть можно не дорого в Челентано пицерии, в самом центре города, кафешек тоже полно, город маленький все почти рядом)
Simonna• 03 октября 2014
На входе в парк есть гостиница Дружба. Мы там останавливались. Правда это было давненько ))
natali2805• 03 октября 2014
Гостинницы есть с двух входов в Софиевку, плюс одна на въезде в город с правой стороны.
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляnatali2805
Не помните названия этих гостиниц?
Анастасия2011• 03 октября 2014
Ответ дляnatali2805
Не советую ни один ни другой отель,которые возле ’Софиевки’.Я сама прожила большую часть жизни в Умани,поэтому знаю ее изнутри.В отелях дорого+питание отвратительное(были случаи отравлений).Лучше снимите квартиру на 2 дня,таких предложений уйма,посмотрите на OLX!По мне,так с маленьким ребенком лучше самой приготовить.Если будет снимать,то ищите в районе автовокзала,там дешевле чем с другого входа в ’Софиевку’(потому что там уже хасидский район и жилье дорогое).
natali2805• 03 октября 2014
Да что внизу у центрального входа ’Дружба’ как вам и написали, это с другого заезда в Умань. Если вы будете своим ходом на маршрутке ехать или на машине со стороны центрального автовокзала, то отель другой будет прямо возле входа в Сифиевку, он на територии сельсозакадемии получается. Это напротив центрального автовокзала. Название этого не помню точно по-моему Софиевский отель так и называется.
Ну а тот что на въезде в Умань ’Гостинный двор’ кажись. Есть еще Фортеця отель, неплохой, это с другой стороны городка. Все остальные в самом городе - совдепия.

natali2805• 03 октября 2014
Ответ дляАнастасия2011
Я сама родом оттуда, про отравления не слышала, но дешевле и вправду квартиры.
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляАнастасия2011
А что скажете Слобода и Гранд отель?
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляnatali2805
А эта Фортеця недалеко от парка?
Анастасия2011• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
А что скажете Слобода и Гранд отель?
В Слободе была,но не ночевала.Так все со вкусом,уютно.Но слышала,что выспаться там тяжело,потому что очень тонкие стены и если у них там допоздна играет музыка,то с дитем Вы не уснете.
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляnatali2805
Сорри, не Гранд отель, а Голден Парк. Уже рябит от этих отелей
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляАнастасия2011
А Слобода -недалеко от самого парка?
natali2805• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
А эта Фортеця недалеко от парка?
На машине 5минут, пешком минут 15-20
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляnatali2805
На машине 5минут, пешком минут 15-20
Может еще что-то слышали о Голден Парк?
_Юлия• 03 октября 2014
Ответ дляL-moda
Сама не была там
Это 30 км от парка, но мы там часто отдыхаем и бываем! Не опжалеете, место супер, гостиница отличная, с их постельного белья вылазазить не хочется)
natali2805• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
А Слобода -недалеко от самого парка?
Это не в городе, это по-моему в селе, если вы на машине, тогда будет удобно.
natali2805• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
Может еще что-то слышали о Голден Парк?
Это мини-отель на территории парка ничего не слышала о нем, знаю что такой есть)
Анастасия2011• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
А Слобода -недалеко от самого парка?
Да,недалеко.Минут 10 пешком.

автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляАнастасия2011
Да,недалеко.Минут 10 пешком.
Звоню по всем отелях Умани, о которых упоминалось в темке- все занято( оказывается - День города. Будем искать на окраине. Может подскажете что-то хорошее?
Анастасия2011• 03 октября 2014
Ответ дляVikaslava
Знаю еще ’Шинок на околиці’ в Полянецком,7 км от Умани и ’Застава’,это на трассе в лесу.В Маньковке есть ’Колиба’,по моему.
автор Vikaslava • 03 октября 2014
Ответ дляАнастасия2011
Спасибо большое за информацию. Может еще подскажете где вкусно покушать.