КонФФетОшка• 03 октября 2014

Боюсь рожать второго ребенка

Как любить двоих?как укладывать спать?...моей 3,7 года..лялечек любит,помогает,если упадут,заботливая,но мне так страшно нарушать свой покой обретенный..
Кы-ы-ы-ця• 03 октября 2014
так не рожайте...тю
Чучело сосны• 03 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так не рожайте...тю
+100000000000
Марафетчица• 03 октября 2014
Так не рожайте. Мы не хотим второго - мы не рожаем. Делов то
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так не рожайте...тю
муж хочет..ребенок ..да и не хочу,чтоб одна росла
Намакушка• 03 октября 2014
Каждый день одно и тоже. Поиском пользоваться никто не умеет. И считает что только у него одного проблема.
Вот именно не рожать.
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
задержка у меня
Непостоянная постоянность• 03 октября 2014
пусть малой хотя бы 7 лет будет а не 4
Прасковична• 03 октября 2014
Мне бы Ваши проблемы
Мари Эмм• 03 октября 2014
у меня такое же было)))))не могла понять как я буду любить ещё кого кроме своей старшей дочурки???родила поняла как!!!!:):):)
Намакушка• 03 октября 2014
Хотите пожаре для мужа. И чтобы одна не росла. А вы просто не будете обращать внимание.
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Мне бы Ваши проблемы
а зачем зашли в тему?
Марафетчица• 03 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
задержка у меня
это не показатель
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
как?)))
Кы-ы-ы-ця• 03 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ребенок хочет??????? Да, это аргумент. Ну рожайте ребенку. Маман, ну вы реально странная. Мы за вас не родим. И свои мозги с мнением не вставим. Решайте сами. Это Ваша жизнь!
Намакушка• 03 октября 2014
Тест купите.
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Тест купите.
завтра буду делать
Дон Пэдро• 03 октября 2014
а зачем рожать сейчас, если не хотите? Вас кто-то заставляет? Живите, радуйтесь жизни, растите ребеночка в удовольствие... а как только захотите второго - сразу приметесь за дело :)
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я не спрашиваю рожать или нет..конечно рожать...как любить обоих интересно...я свою очень очень люблю!
ЦыбаФу• 03 октября 2014
Автор, если у вас задержка, не переживайте, а радуйтесь, значит так должно быть! Значит пришло время рожать второго, я вот тоже вроде бы и хочу, но боюсь, решила, что если так получится, значит буду рожать, удачи вам
Патриотка• 03 октября 2014
Мы планировали и хотим второго. Сейчас заберемена, нашли токсоплазмоз в активной стадии. Высокий риск рождения больного ребенка или инвалида вообще! Уже кучу денег выкинули на анализы, всюду ездим, не знаем, кому свечки ставить...Сегодня были в Дриме-2, а там всюду все детское...Страшно, что останемся без второй ляльки! Уже и имя придумали!
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ни одного слова не сказала,что не хочу..говорю боюсь
ГейСюда• 03 октября 2014
Ваши страхи понятны. Но скажу Вам так. С рождением второго ребенка жизнь наполняется другими красками, мировоззрение женщины меняется, любовь не делиться, она умножается. С рожением втрого ребенка Вы до конца осознаете всю ответственность и важность этого процесса - быть родителями. Это не будет, как с первым, все будет совершенно по-другому.
Кукусик• 03 октября 2014
В мене троє дівчаток, всіх люблю однаково. Ріниця в віці менша ніж у Вас буде.
Екатерина Гиреш• 03 октября 2014
Автор, не переживайте так. У вас просто страх разломать созданный быт. Но не бойтесь. Родите и поймете, какое это счастье. Я тоже боюсь рожать второго, но по другой причине.
Кы-ы-ы-ця• 03 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Фраза так получится, убила. Интересно как так? Типа случайно залетела? Я в такое не верю! Все в этой жизни женСЧины делают специально!!!!!!!!!!!!
Доманская Лана• 03 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
завтра буду делать
Рожайте и не сомневайтесь) Вы справитесь и будите своих крошек, уже не любить а обожать)))
ЦыбаФу• 03 октября 2014
А на счет как любить двоих, вот у вас есть еще сестра или брат? Уверенна ваша мама любит вас одинаково:) у меня невестка тоже переживала, что одного будет любить больше чем другого, но оказывается можно двоих деток очень-очень любить:)
автор КонФФетОшка • 03 октября 2014
Ответ дляПатриотка
я торч сдавала при первой Б
Неугомонная• 03 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
слушайте вы что не совсем здоровы?что значит как любить?что то последнее время мамашки какие то .такие вопросы задаете тут ,что вас только обнять и плакать после них
ЧукИГеки• 03 октября 2014
У меня двое! разница в 6лет.обожаю обоих.похожи! сынок и дочурка.тоже думала -как любить 2х? теперь 3го хочу! мне 29