ахатан• 03 октября 2014

Очень вкусно и просто

Пирог с яблоками
1ст муки, 1ст манки, 1ст сахара
1ч.л соды 1ч.л лим. кислоты
Ванилька
Все смешать
Отдельно потереть 1кг СОЧНЫХ яблок
В смазанную форму выложить слоями: сухая смесь, яблоки, сухая смесь и т д. Верхний шар - сухая смесь. Натиреть 120-150гр масла сверху и выпекать мин 40 до золотистого цвета.
Попробуйте, не пожалеете! Вкусняшка!!!!
anna 78• 03 октября 2014
спасибо попробую!
Лариса71• 03 октября 2014
Попробуем завтра.На что похож по вкусу?
papirnaya• 03 октября 2014
спасибо, отличный рецепт, правда очень вкусно, называется ’ленивая шарлотка’
totsik2011• 03 октября 2014
Black Umbrella• 03 октября 2014
Я делала - не понравилось. Сахар карамелизовался - стало очень жесткое, когда остыло. Выброшенные продукты.
автор ахатан • 03 октября 2014
Ответ дляЛариса71
Попробуем завтра.На что похож по вкусу?
Не понятно толи слоеный толи песочный. Но уходит мгновенно!
автор ахатан • 03 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Может яблоки были не сочными? У меня получилось сразу и знакомые пробовали - все отлично.