ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2014
Девочки,кто сегодня оплачивал покупки не через Приватбанк, как считает евро?
Девочки,кто сегодня оплачивал покупки не через Приватбанк, как считает евро? По курсу, заявленному банком?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Да, по курсу банка.
О каком банке идет речь?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 октября 2014
Ответ для40каградусная
платила на амазоне гривневой картой, доллар посчитали по 14,5
Карта Привата?
40каградусная• 03 октября 2014
да, Пиватбанк. нужно было перевести в гривневой карты на доларовую и с нее платить было бы по 12,98, я поленилась, платила напрямую. посчитали по курсу установленному для карточных транзакций, в соответствии с правилами Международных Платежных Систем Visa и MasterCard
ТелаЧьи нежноСти
• 03 октября 2014
Ответ для40каградусная
ПИратбанк я бы сказала, кошмар просто!
40каградусная• 03 октября 2014
я бы хуже сказала!!! на сумме в 69,99у.е с их курсом я переплатила на 107грн больше
ТелаЧьи нежноСти
• 03 октября 2014
Ответ для40каградусная
Ох, девочки писали суммы в 700 долларов влета!
Какой же банк еще не потерял совесть,как платить?
AnnamamaLva• 04 октября 2014
Ответ для40каградусная
уточните. курс визы сегодня 13
40каградусная• 04 октября 2014
Ответ дляAnnamamaLva
уточните. курс визы сегодня 13
уточняла, ответ официальный курс вы видите в смс, после проплаты
AnnamamaLva• 04 октября 2014
Ответ для40каградусная
это незаконно. Надо обратится в НБУ за разъяснениями.
Пусть расскажут как формируется курс.
40каградусная• 04 октября 2014
полностью с Вами согласна! я сегодня пол дня с ними долбилась! курс на сайте Приватбанка 12,98, курс платежной системы Виза 13.000. спрашиваю почему с меня сняли по курсу 14,5 и где прописан такой курс, их ответ курс вы можите увидеть в смс после оплаты или в выписке приват24. пишу дайте мне бумажную виписку про операцию и курс, мы такой информации не предоставляем. это просто мошейничество и воровство!