Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Молчунья• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ольга... прямо сейчас -нет, будут отношения, вас познакомит подруга, от успешных хороший мужчина - но не ваш, будет врать и вы этого не потерпите, позовет вас замуж,, но мой совет - не соглашаться так как не сможете с ним жить , свадьба будет через 2 года) вот этим могу порадовать)
щиро вам дякую
але вийду заміж не за батька своїх дітей? це важливо. бо не знаю, як мені жити (а точніше терпіти його)
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляChocolate girl
автор,хотела спросить что меня ждет,Аня,спасибо
вот нечего написать плохо не могу) и семья и отношения и внимание,, все есть) и здоровье в норме)
Совет : всё хорошо, нет причин для волнения, вы имеете все права на успех. радуйтесь жизни!!!
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляkanctovira1
Ирина.Найду ли хорошую работу и когда?
хм.. ближайшее время не вижу, и не советовала бы - возле вас обман и ложь, пойдете с документами работать - обманут , в торговлю - что то украдут,, НО выпала карта счастливого брака) если не замужем - будет богатый муж) если замужем - вам не придется работать)
Сиреневая цапля• 04 октября 2014
Муж долго работает в другом городе, стоит вопрос о соединении семьи. Он вернется или мы к нему? Жанна.
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляХарченок
Буду ли еще счастлива в личной жизни и будут ли еще детки? Наталья
Наталья... своих деток не вижу.. но вроде как усыновите, или будите воспитывать ребенка родственника,,счастливы будете в кругу семьи , ребенка точно вижу- он вам все заменит) очень любить будете )
Светка-пипетка• 04 октября 2014
Автор и от меня вопрос, купит ли муж в 2015 году машину?
Мужа зовут Николай.
Спасибо !
Мужа зовут Николай.
Спасибо !
Пирожкиня• 04 октября 2014
Ах, и я спрошу, с Вашего позволения
.. Меня зовут Юля. Завязались вдруг отношения с человеком, которого давно знаю. Есть ли у нас шанс? чего стоит ждать??? Спасибо заранее!!!
Я_поехала• 04 октября 2014
Когда закончиться стройка дома? Когда найду работу? Когда наступит моё финансовое благополучие? И вообще сейчас все так навалилось, что голова пухнет))) Ирина.
Ответ дляТам-тарарам
У меня дочка уже есть, просто муж умер... Вот она мне сейчас все и заменила, а так хочется еще женского счастья... Т.е. семьи полной больше не будет, да?
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
И мне,плиз.На ближайшее будущее-Наталья
шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством. Могут быть проблемы со зрением - попейте витаминки для глаз, Ничего плохого не будет)
kanctovira1• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
спасибо,замужем и есть 2 деток...но пока не получается,что бы 1 муж работал,очень тяжело финансово...Можно с Вами пообщаться в личке или по почте?
Попипиповна• 04 октября 2014
Автор, а что у меня будет с отношениями с мужем?? Ответьте,пожалуйста,очень важно
Катька Пушкарева• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
хм.. самое основное- вас ждут ссоры, так сказать - накопилось- пора выяснить отношения) Совет : не бойтесь обострять отношения и идти на конфликт, эта карта так же дает совет ’вымести весь сор’, очиститься, освободиться от всего лишнего.
спасибо большое!так и есть...действительно накопилось(((ссоры уже начались,отношения выясняются!
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляХарченок
пишу как вижу - будет , но через лет 6 не раньше
Хвець-тець• 04 октября 2014
Ответьте мне,пожалуйста,от чего столько бед в моей семье?С чем это связано?Это случайность или нет?Пост 165
Бибер-анонимер• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
первая карта- карта выбора- В вопросах взаимоотношений: неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на ’любовный треугольник’. у вас есть много кандидатов на серьезные отношения и действительно серьезные, вас любят, готовы даже предложение сделать,, но вы сами не хотите их,, чего то ждете,, хотя все у вас есть) мой ответ - разбиритесь в себе - мне почему то идет имя Олег)
Спасибо большое!!
Козяка-маляка• 04 октября 2014
автор извините отходила на пост 80 ответили?
будет ли в развод с мужем?
Губки-уточкой• 04 октября 2014
Ответ дляНа морозе
Меня пропустили(( будит ли у меня с ним свидание ?Виктория
нда.. тут о детках, о войне и работе все пекутся, а Вам свидание.. я Вам погадаю- позвоните ему и назначьте свидание- и будет!