Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Топтунша• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
)задайте
Сколько детей у меня будет и самое главное в каком возрасте? Зовут Анжела
Козяка-маляка• 04 октября 2014
автор давайте если не хоте открыться вашу почту тут такой уже балаган
и по очереди будете на письма отвечать
Кнопкотык• 04 октября 2014
Девочки узпакойтесь!!! Автор отвечает всем кто спросил до ее сообщения’СТОП’ по очереди! Все остальные пока отдыхают,так что не постите...
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
можно под анонимом? Мирослава, найду ли я в ближайшее время хорошую работу? очень надо...
мой ответ - да) пригласит бывшая коллега ) так что позоните коллегам подружкам - попейте с ними кофейку) поговорите - и обязательно найдете работу)
Я вся ваша• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
карта сама выпала из колоды- да ооочень переживаете, и из за ребенка по моему) вы хотите всем помочь, очень отзывчивый человек, прям позитивчик) карты переезда не выпало, за спокойно ли будет - сказать не могу, тут карты не помогут( но все с вами будет хорошо)
Спасибо огромное!!!!! Слушайте, у вас точно дар!!!!!! Вы прям так точно описали всё!!!!! Как вроде знакомы со мной. Ух ты, я в шоке. Не ожидала...Спасибо ещё раз!!!!
Люблю Поумничать• 04 октября 2014
Надежда, Михаил
Хотим малыша. Только занялись планированием. Получится ли всё как хотим?
Топтунша• 04 октября 2014
Я была одна из первых можете и мне написать, т.к. сейчас на работе и не было возможности сразу ответить на ваш пост про вопрос от меня
Сфера влияния• 04 октября 2014
Здравствуйте, если до меня дойдет очередь, ответьте, пожалуйста, вернется ли ко мне муж? Меня зовут Марина. Спасибо!
Посудомойка• 04 октября 2014
Пожалуйста, погадайте и мне!!!! У меня душа не на месте и все очень запущено(((( Когда будет развод с мужем и вообще когда закончится это подобие нашей семейной жизни????
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Таня. Разведусь ли с мужем? будет ли счастье в личной жизни?
мой ответ - нет) не разведетесь , он поймет что может вас потерят и окружит такой заботой и любовью что вы даже и не думали))
может даже работу поменяет чтобы подарки вам дарить и семью укреплять)
Весенний Марафон• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Звезда в шоке• 04 октября 2014
И мне,зовут Алла.Вылезу ли я из своих долгов,наступит ли спокойная у меня жизнь без них?
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Перееду ли в новую квартиру? Ангелина
прямо сейчас- мой ответ нет, но это временно -через месяцев 3-6 я вижу переезд) может даже в свою)
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно и мне? У меня подружка очень хочет лялю, а все никак... хотя оба здоровы? Когда ждать? Зовут вика
проблем не вижу,, ляля будет точно) просто не время сейчас когда -сорри 3 года показали карты- как совет - пусть почитает про матушку Алипию) и помолится ей
юлия _30_83• 04 октября 2014
Добрый день. вы наверное уже устали. но может скажете и про меня. ? когда мы будем уже жить в своем доме? что ждет в переди? Юлия
Асталависта бэйби• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Меня пропустили
Пушка заряжённая• 04 октября 2014
Скоро ли мы переедем? Как отношения будут развиваться со свекровью? Получится ли у меня с работой, которой сейчас учусь? Юлия. Спасибо!
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Евгения...что меня ждет?спасибо)
хм.. самое основное- вас ждут ссоры, так сказать - накопилось- пора выяснить отношения) Совет : не бойтесь обострять отношения и идти на конфликт, эта карта так же дает совет ’вымести весь сор’, очиститься, освободиться от всего лишнего.
Одноклассница• 04 октября 2014
Здравстуйте! Меня зовут Юлия. Подскажите, пожалуйста, ждет ли меня переезд в ближайшее время? если уеду, то одна или с мужем? Спасибо.
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляМолчунья
Добрий ранок! можна мені? чи буде в мене весілля (зустріну чи ні чоловіка з яким зможу поєнати долю і приблизно коли це станеться)? (є двоє діток, живу з чоловіком, але не хочу з ним бути). звати Ольга
Ольга... прямо сейчас -нет, будут отношения, вас познакомит подруга, от успешных хороший мужчина - но не ваш, будет врать и вы этого не потерпите, позовет вас замуж,, но мой совет - не соглашаться так как не сможете с ним жить , свадьба будет через 2 года) вот этим могу порадовать)
Просто Филя• 04 октября 2014
Автор, напишите, пожалуйста свой эл.адрес, очень нужна Ваша помощь. Можно на alan269214@mail.ru Буду ждать, спасибо)