Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляІннна
в якій сфері можу бути успішною(фінансова сторона)Дякую наперед)
Вам выпала карта корабля-В деловых вопросах: деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи. может переводчик,,, или учитель языка,репетирор , вот что то с переводами связанно мне идет

автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляoli4ka943
и меня пропустили пост 91,очень важно. Спасибо!!!
я на 60 ))))
Козяка-маляка• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
автор пожалуйста ответьте мне меня пропустили
я уже не сколько дней не сплю

Ирина, будет ли развод с мужем?
Попипиповна• 04 октября 2014
пост № 199 ,Алёна-отношения с мужем,Спасибо!!
Бутербродница• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
пишу как вижу - будет , но через лет 6 не раньше
Добрый день! Я Вероника, будет ли еще у меня ребенок?
дамаАмстердама• 04 октября 2014
мне надо развестись или терпеть?
Женамужная• 04 октября 2014
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Будет ли еще ребенок? Как будет с финансами? В семье? Спасибо!
Фекла Персиковна• 04 октября 2014
Елена , мужчина который мне очень нравиться будет со мной? Ответьте пож очень важно для меня.
дамаАмстердама• 04 октября 2014
216 пост Елена

Іннна• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ДЯКУЮ!Всього Вам найкращого!!!
Не буду• 04 октября 2014
Добрый день, и мне подскажите. Какой будет поездка? Елена.
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Татьяна. Когда рожу детку? Доношу ли до положенного срока? Спасибо)
первая же карта -9 ) тоесть 9 месяцев) думаю знак хороший))В медицинских вопросах: хорошее самочувствие. При болезни предвещает скорое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию. , но выпала карта лисы- с врачами будьте осторожны, дайте уж им ту взятку, не скупитесь, на роды, но чтоб обеспечили уход и заботу) и все будет хорошо))
Мааарковная• 04 октября 2014
будет ли работа у меня
Я не Тролль• 04 октября 2014
Добрый день! И мне ответьте, если не сложно :) Марина и Сергей, что нас ждет дальше, есть ли смысл жить вместе?
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляІннна
ДЯКУЮ!Всього Вам найкращого!!!
а вы как то связанны с языками или нет?)) просто себя проверяю)
Кнопкотык• 04 октября 2014
Девочки хватит закидывать автора! дайте ей спокойно отвечать!!! Автор только вначале второй страницы!!!
На морозе• 04 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нда.. тут о детках, о войне и работе все пекутся, а Вам свидание.. я Вам погадаю- позвоните ему и назначьте свидание- и будет!
А Вам что?тут по пойму не оговаривалось какие вопросы можно задавать ,а какие нет ,идите варите борщ
Борщец• 04 октября 2014
була на концерті чи ні ?
Бабульция• 04 октября 2014
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет у нас долгожданный ребёночек? Зовут - Екатерина. Спасибо!

Іннна• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
пока не зв’язана,але думаю це розклад на майбутнє)
Бабульция• 04 октября 2014
Смешной ник, напомнило, как я бабулечку свою люббя называю - Бабуленция
Фрикаделька• 04 октября 2014
Добрый день,меня зовут Павла, ждет ли меня повышение на работе?
Aleksakievua• 04 октября 2014
Откройтесь пож. В личку.
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
поменяется ли у нас что-то в лучшую сторону в финансовом плате в ближайшем будущем? продадим ли что-нибудь? Ольга
вам выпала карта аиста -КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: перемены.
АИСТ - символ счастья, родины, циклических изменений. Также может символизировать верность принципам, приверженность традициям. Рядом с личной картой АИСТ символизируют важные изменения в жизни, для женщины - это символ рождения ребенка, если не планируете - то новое дело, что то совсем не то чем занимаетесь сейчас, сроки- 3 месяца) может детскую одежду будете продавать) или коляски))
Губки-уточкой• 04 октября 2014
Ответ дляНа морозе
уже сварила кстати а Вы не хамите
Аноним Секретарь• 04 октября 2014
Вы меня пропустили(((((Меняя зовут Анна,получится ли у меня переехать в другой город,тк много препятствий и оставаться здесь я не вижу никакого будущего?
Одноклассница• 04 октября 2014
Есть ли у меня дальнейшее будущее с человеком которым я сейчас встречаюсь. Зовут Оксана
katushkastar• 04 октября 2014
автор, откройтесь в лиску, пожалуйста. Я катя из поста 189.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2014
Добрый день меня зовут Татьяна будут ли у меня дети и если будут то когда?Спасибо...
Отчебучкина• 04 октября 2014
Добрый день, подскажите, стоит ли выходить на старую работу, или пытаться двигаться в другом направлении? Мое имя Марина. Спасибо.