04 октября 2014

Расскажите о Днепродзержинске

Девочки, кто из Днепродзержинска, расскажите немножко о своем городе. Какие районы считаются центральными, где лучше жить с детками, как с работой, отдыхом, ценами и тому подобное. Хотим переехать жить в Днепродзержинск, снять квартиру или даже купить, говорят очень хороший город, но хотелось бы подробнее от тех, кто там живет.

Буду очень благодарна!!!!
Бензопирен 04 октября 2014
очень грязный город в плане воздуха. сплошная промзона,ничё хорошего.
Просто Филя 04 октября 2014
’Днепродзержинск - вечно молодой город (потому что до старости в нём дожить трудно).’.
Есть такое выражение. 25 лет прожила в Дндз, это мой родной город.
Экология - ПЛОХАЯ, УЖАСНАЯ.
Квартиры - дешёвые, реально дешёвые.
Для проживания лучше выбирать Левый берег, там дышать получше, лес, водохранилище. Запах от выбросов поменьше.
Центр города - на Правом берегу, от площади Ленина и вокруг, Красная Линия вверх к жд вокзалу.
С работой и нормальными зарплатами - туго.
Цены среднестатистические.

Честно, не рекомендую для жизни этот город. Вышла замуж, живу в Черкассах - рада ОЧЕНЬ.
Мама, приезжая в гости из Дндз, перестаёт кашлять.
Шумелка Мышь 04 октября 2014
Ответ дляБензопирен
очень грязный город в плане воздуха. сплошная промзона,ничё хорошего.
ой да прямо таки, тогда вам в Альпы где чистый воздушок, если что я из Днепра))
Луковая 04 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ой да прямо таки, тогда вам в Альпы где чистый воздушок, если что я из Днепра))
Днепр и Днепродзерджинск большая разница. Подруга из Днджз вывезла сына в Днепр ,прошли приступы кашля ,жалеет,что не вывезла раньше
ТихоЯ 04 октября 2014
В самом деле - ужасный город. Автор, неужели ничего получше во всей Украине не нашлось. Люди стараются оттуда уехать - а вы туда(
Шумелка Мышь 04 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Днепр и Днепродзерджинск большая разница. Подруга из Днджз вывезла сына в Днепр ,прошли приступы кашля ,жалеет,что не вывезла раньше
ну так это ж наш Днепр
АлывердЫ 04 октября 2014
Ответ дляCatyK
’Днепродзержинск - вечно молодой город (потому что до старости в нём дожить трудно).’.
Есть такое выражение. 25 лет прожила в Дндз, это мой родной город.
Экология - ПЛОХАЯ, УЖАСНАЯ.
Квартиры - дешёвые, реально дешёвые.
Для проживания лучше выбирать Левый берег, там дышать получше, лес, водохранилище. Запах от выбросов поменьше.
Центр города - на Правом берегу, от площади Ленина и вокруг, Красная Линия вверх к жд вокзалу.
С работой и нормальными зарплатами - туго.
Цены среднестатистические.

Честно, не рекомендую для жизни этот город. Вышла замуж, живу в Черкассах - рада ОЧЕНЬ.
Мама, приезжая в гости из Дндз, перестаёт кашлять.
ничего подобного.город как город.и на левом дома строили из радиактивного песка-это все знают
Бензопирен 04 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ой да прямо таки, тогда вам в Альпы где чистый воздушок, если что я из Днепра))
так и я из Днепра))) проходила практику в Днепродзержинске на Днепр азоте. уж лучше в Новомосковске жить,чем в днепродыме.
автор Апофиозная 04 октября 2014
Спасибо, теперь будем думать, хорошо, что есть кидстафф и можно здесь узнать подробности))))

А какой город посоветуете в Днепропетровской области для жизни с детками?
Шумелка Мышь 04 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, теперь будем думать, хорошо, что есть кидстафф и можно здесь узнать подробности))))

А какой город посоветуете в Днепропетровской области для жизни с детками?
кстати, автор пост №8-Новомосковск хорошая идея
Просто Филя 04 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
ничего подобного.город как город.и на левом дома строили из радиактивного песка-это все знают
Песок не радивктивный, а вот на стены панелек дозиметр фонит от и до, это факт. В кирпичных таккого нет))
Первая леди колхоза 04 октября 2014
жуткий город
Шумелка Мышь 04 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Днепр и Днепродзерджинск большая разница. Подруга из Днджз вывезла сына в Днепр ,прошли приступы кашля ,жалеет,что не вывезла раньше
девочки, а кто идет встречать сегодня нашу 25-ю?в 15:30 автобусы на Гвардейское и обратно привозят
Королева красоты 04 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, а кто идет встречать сегодня нашу 25-ю?в 15:30 автобусы на Гвардейское и обратно привозят
А откуда отправляются автобусы?
ПочтальЁнша 04 октября 2014
Кривой Рог, очень зеленый город