Не фонарь• 04 октября 2014

Одесситочки!)Может, кто из Вас знает как добраться?

Ситуация такая)
Сестра поехала в Одессу, сейчас находится на центральном ЖД вокзале Одесса -главная , нужно добраться до ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРОХОДНОЙ ОДЕССКОГО ТОРГОВОГО ПОРТА)
Вбиваю в поисковик, выбрасывает 2 адреса,не хочеться гонять ее по городу.Корабль приходит с опозданием , ей и так пришлось снимать комнату сегодня ночью, уставшая уже.Теперь хочу помочь ей добраться, а никак сама не могу разобраться))
Может, кто бывал там и знает, где эта проходная?))))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМКЕ)
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!
Нетутешня• 04 октября 2014
Пусть позвонит в порт диспетчеру узнает.
Или позвоните на эти два адреса :)

Нога на ногу• 04 октября 2014
просто спросит на ближайшей остановке!
автор Не фонарь • 04 октября 2014
Всем спасибо)Девочка все подробно написала в личку))
Живчик-счастливчик• 04 октября 2014
я вообще не знала, что у нас 2 проходных в Одессе, всегда знала про ту, что на Таможенной площади. Если она мужа встречает, то пусть бы у него поинтересовалась или надо позвонить на проходную и узнать куда прибывает такое то судно и вопрос куда ехать разрешиться.