Аноним• 27 января 2013

Какой брать рост на следующую зиму?

Здравствуйте.   Инетересует вопрос, моему ребенку сейчас 3,6 года , рост 100 см. Какой лучше рост зимнего комбинезона брать на следующую зиму, рост 110 или может 116   ?   Вариант 104 исключен, думаю будет мал.   У кого есть какие мысли ??
Аноним• 27 января 2013
я больше склоняюсь к 110 см, хотя обычно покупаю осенью ,чтобы не прогадать с размером

Аноним• 27 января 2013
Какие тут могут быть мысли? Одно большемерит, другое маломерит. Что то сшито так, что его можно подвернуть, подкатить, втянуть, а другие вещи конструктивно для этого не приспособлены.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
да хочется купить сейчас, пока дешевле. Неизвестно что там будет осенью, может доллар будет 10 гривен..._)
valentinka-m• 27 января 2013
смотря какой фирмы?
моему 4. рост 110 . и носим войчек р110 даже свободненько.
вам или 110 или 116.смотря какая модель и фирма.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ну а если купите и будет мал или велик???? тогда продавать будите год, а ребенку носить нужно будет что то , придется покупать новое, где экономия?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
+1000
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
смотря какой фирмы?
Спасибо за ответ вам, пока единственный совет в тему)
Аноним• 27 января 2013
110 если модель не маломерит, 116 если можно подкатить рукава и штаники, может и на 2 года хватит

Аноним• 27 января 2013
Вам надо чтоб был на рост 104-110см.А размер зависит от фирмы,маломерят,большемерят или в размер в размер...
Аноним• 27 января 2013
если ребёнку года 4, то за лето очень сильно подрастёт...
к осени 110 будет точно
я бы брала 116см
Аноним• 27 января 2013
ой
прочитала, ребёнку 3,6
однозначно 116см
к осени 110 будет +зиму пережить...
Аноним• 27 января 2013
моему сейчас 4,7 - носит 110 размер (на след годя я купила уже 116)))
lana2405• 27 января 2013
правильно написали - зависит от фирмы. что-то полномерное, что-то маломерит.
Моему 3,3 года, рост 100, на след зиму, если решу, поменят фирму, буду брать 110.
116 будет большим очень. не вырастет ребенок за год на 16 см. разве что на 2 зимы если брать, но я не сторонник комбинезонов навырост, на 2 размера больше.