ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2014

Вы ополаскиваете посуду после посудомоичной машины?

Результат:
вже голосів: 93
82 (88.17%) нет
11 (11.83%) да
Мини-бикини• 04 октября 2014
а надо???

Задолбулька• 04 октября 2014
она ж уже сухая...зачем ополаскивать ?
оксюморон• 04 октября 2014
Нет конечно, что за бред?! Зачем она её сушит, если её потом ещё и ополаскивать надо.
Чебураха с перцем• 04 октября 2014
а после стиральной вещи полощите?
Жена сантехника• 04 октября 2014
Автор,у вас есть посудомойка? Я мою перед и ополаскиваю после.
Владус• 04 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а после стиральной вещи полощите?
оксюморон• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Мотористка• 04 октября 2014
Нет
60 метров сметаны• 04 октября 2014
Нет? Зачем ?

Прикуси Язык• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
эмммм, а зачем тогда посудомойка?
Вечный двигатель• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вечный двигатель• 04 октября 2014
Хотя понятен вопрос.
Когда некачественно средство для посудомойки, оно не вымывается, а остает на посуде(
nadin.911• 04 октября 2014
Я иногда споласкиваю дополнительно. Т.к. мою на коротном цикле 35 минут, и ополаскивает в этом режиме она не очень. Ставлю доп.полоскание на 8 минут и все.
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
эмммм, а зачем тогда посудомойка?
для красоты и перед по дружками не сдыдно. А шо я хуже?
Мотористка• 04 октября 2014
Иногда так забиваю посудой свою помошницу, что не справляется, тогда ополаскиваю
Organic• 04 октября 2014
А посмотрите на статистику 10 % ополаскивает.
А я на шпагате• 04 октября 2014
ополіскую, манечка в мене..., машинка Бош, засіб німецький, але переживаю, раптом десь щось не вимилося - щільно стояло абощо.
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я такой ТМ тоже не доверяю.поменяейте на Veko и таблетки Domol - хоть деньги сэкономить можно. А немецкое это какое?
Скорая помощь• 04 октября 2014
девочки, я немного не в тему, но вот купила посудомойку Бош, и не знаю какие средства и сколько необходимо мне на месяц. Какие фирмы посоветуете, порошок либо таблетки, какие ополаскиватели, соль. Заранее благодарна.

Victor1ya• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
берите таблетки Финиш упаковку - 1 табл на 1 мойку. есть такие, что сразу с солью
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
а зачем Бш менять на Веко???? Веко на порядок ниже (((((
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
для меня Фери самые лучшие
Victor1ya• 04 октября 2014
или соль отдельно в пакетиках. беру самую дешевую в ватсонс - около 30-40 грн - хватает мес на 2. с учетом, что мою через день, иногда каждый день
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
спасибо, смотрела на них в Ватсоне и + к машинке они тоже как бонус шли)))
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
что бы посуду не полоскать! Это же шутка...вы не поняли?
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
а соль вы вместо таблеток берете??? а то я что-то не поняла, я думала нужна соль+ порошок+ополаскиватель
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
неа ))))) не поняла ))))
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
неа ))))) не поняла ))))
я пользуюсь только таблетками. Соль не добляю,она входит в состав.
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо ))
Аноним Завхоз• 04 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а после стиральной вещи полощите?