ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2014
Вы ополаскиваете посуду после посудомоичной машины?
Результат:
вже голосів:
82 (88.17%)
нет
11 (11.83%)
да
оксюморон• 04 октября 2014
Нет конечно, что за бред?! Зачем она её сушит, если её потом ещё и ополаскивать надо.
оксюморон• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Автор,у вас есть посудомойка? Я мою перед и ополаскиваю после.
Прикуси Язык• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
эмммм, а зачем тогда посудомойка?
Вечный двигатель• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вечный двигатель• 04 октября 2014
Хотя понятен вопрос.
Когда некачественно средство для посудомойки, оно не вымывается, а остает на посуде(
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
эмммм, а зачем тогда посудомойка?
для красоты и перед по дружками не сдыдно. А шо я хуже?
Мотористка• 04 октября 2014
Иногда так забиваю посудой свою помошницу, что не справляется, тогда ополаскиваю
А я на шпагате• 04 октября 2014
ополіскую, манечка в мене..., машинка Бош, засіб німецький, але переживаю, раптом десь щось не вимилося - щільно стояло абощо.
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я такой ТМ тоже не доверяю.поменяейте на Veko и таблетки Domol - хоть деньги сэкономить можно. А немецкое это какое?
Скорая помощь• 04 октября 2014
девочки, я немного не в тему, но вот купила посудомойку Бош, и не знаю какие средства и сколько необходимо мне на месяц. Какие фирмы посоветуете, порошок либо таблетки, какие ополаскиватели, соль. Заранее благодарна.
Ответ дляСкорая помощь
берите таблетки Финиш упаковку - 1 табл на 1 мойку. есть такие, что сразу с солью
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
а зачем Бш менять на Веко???? Веко на порядок ниже (((((
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
для меня Фери самые лучшие
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
спасибо, смотрела на них в Ватсоне и + к машинке они тоже как бонус шли)))
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
что бы посуду не полоскать! Это же шутка...вы не поняли?
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
или соль отдельно в пакетиках. беру самую дешевую в ватсонс - около 30-40 грн - хватает мес на 2. с учетом, что мою через день, иногда каждый день
а соль вы вместо таблеток берете??? а то я что-то не поняла, я думала нужна соль+ порошок+ополаскиватель
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
неа ))))) не поняла ))))
Жена сантехника• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
неа ))))) не поняла ))))
я пользуюсь только таблетками. Соль не добляю,она входит в состав.
Скорая помощь• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо ))