язззззь!!!• 04 октября 2014
Девочки, из одессой обл. в вашем городе есть сегодня концерт яна табачника и др?
язззззь!!!
• 04 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
Вы бы ещё на аллу кудлай пошли
забыла спросить куда мне идти именно у Вас
Заместитель автора• 04 октября 2014
Ответ дляКокосиха
всех табачников на кол!
полностью поддерживаю!!! жирный боров типа баянист только бабки пиз..л в раде!!
tsibinanna• 04 октября 2014
Да. У нас в 17.00 лучше бы окна в садах и школах заменили. Пир во время чумы
язззззь!!!
• 04 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
специально тему для этого создала, что заняться совсем нечем, да?
Смайлик• 04 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
так какой может быть концерт, когда такое время? так что не удивляйтесь автор, нашей реакции, тем более что табачник тоже рыльце как говорится фу а еще ’народный артист’
язззззь!!!
• 04 октября 2014
Ответ дляСмайлик
да меня не волнует ваша реакция, я задала конкретный вопрос а не интересовалась вашим отношением к а тут как всегда
Смайлик• 04 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
так вы еще и хамите?
язззззь!!!
• 04 октября 2014
Ответ дляСмайлик
так вы еще и хамите?
в чём хамство, я высказала своё мнение.не накручивайте себе