Кнопус• 04 октября 2014
Укрпочта выдаст мужу посылку с моим паспортом?
дамаБезСобачки• 04 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
ДА ЕСЛИ ПРОПИСКА ОДНА И ФАМИЛИИ ОДИНАКОВЫЕ
скорее всего да , но возьмите и свидетельство о браке
KROX@• 04 октября 2014
если на отделении все адекватные, то нужны оба паспорта и одинаковая прописка и выдадут
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2014
Я постоянно мужа посылки забираю. Оба паспорта показываю, фамилия одна. На прописку никто не смотрел ни разу.
Гладиолус• 04 октября 2014
На нашем отделении всегда отдают мужу мои посылки. Сейчас уехали из ато в другой город, так на отделении которое относится к съемной квартире, мужу отдали первый раз и сказали что больше отдавать не будут, только с доверенностью
Лепешечка• 04 октября 2014
мою посылку мужу не отдали,пришлось еще за хранение деньги платить,(лежела в больнице 10дней)в другом городе
Кошка Мурка• 04 октября 2014
Лично на нашей почте не дали,я так возмущалась,говорю им а если б я в больнице была и посылка срочная с лекарством,а они нет ,не дали бы,бред конечно(