Холодная каша• 04 октября 2014

Партия "Сильная Украина"

Как думаете партия пройдет в ВР? Есть ли шанс у Тигибка?
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Очень удивляет! Все вспоминают пенс. реформу Тигибко и молча принимают цены на газ, цены на квартплату, цены на продукты и лекарства!
СеЁжа,что дела совсем никудышние,что уже на мамском форуме за себя агитируешь?Ищешь новый элеХторат?

Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда нужно обвинять, что одни скрывают, а другие нет))))
автор, мне все равно где и кто и что у кого, главное чтобы здесь работали законы, как работают там, а Тигипо, это те же яйца только в профиль, на те же грабли...
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Конструктивно вам повторяю-не пройдёт брехло Тигипко.Его место в мусорном баке,там же место всех баклажанов из ПР.
А место нынешней власти где?
Про место народа, боюсь даже спрашивать...
Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
а антимайдановцам за кого голосовать? там же три пальца брони, они не выбирают ЗА кого, они выбирают Против) У них логика - если я против этой власти, значит буду голосовать за тех, кто в опозиции к ней. Один ролик нынешней опозиции чего стоит, они ведь не говорят что хотят сделать, а только гадят
Регионщица• 04 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
После того как эта какашка - Тигипко слился Януковичу в прошлые выборы думаю на этот раз вариантов у него не оч много попасть в парламент. И должность он никакую государственную не займет, потому что попадает под закон о Люстрации как бывший председатель молдавской ячейки ЦК КПСС
А порошенко не попадает под люстрацию?
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А место нынешней власти где?
Так нынешняя власть явление временное,скоро новую выберем.А всех,кто ещё не понял,что времена нынче не те,и лапша не пройдёт-в мусорный бак.Я бы лично Гелетея из новых,из старпёров-КиДалова туда засунула и ещё кандидаты есть.Но Тигипке бак тоже есть
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляРегионщица
А порошенко не попадает под люстрацию?
Конечно нет, ведь они такие замечательные!

буреЛОМКА• 04 октября 2014
Ответ дляРегионщица
А порошенко не попадает под люстрацию?
классный ник
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Ответ дляРегионщица
А порошенко не попадает под люстрацию?
Особы, которые материализовались путем выборов под Люстрацию не попадают. Попадают только назначенцы
Самохвалова• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Автор! Для начала надо фамилию своего идола правильно писать.
Менее Более• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Умничка! Не дай Бог эти рожи снова видеть! И ведь главное, что никто из них никогда не любил Украину! Им все равно, будет Украина государством или российским вассалом! Новые тоже хороши, но по-крайней мере видно, что пытаются сохранить страну, конечно, параллельно с собственным благосостоянием. А накосячат и борзеть начнут, пойдут лесом следом за предыдущими...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
насколько могла заметить, подобная тактика, как ’выбирать ни за кого, а против кого’ как раз присуща майдановцам
Снегурочко• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
В первую очередь я работающая женщина, на которую приходится, сколько пенсионеров? не подскажете не?
Вы наивно верите что с уменьшением количества пенсионеров Вы будете меньше отчислять?
Снегурочко• 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Как мне нравятся слова Черновол в рекламе: ’Мой муж погиб под Илловайском за Украину. Теперь моя очередь’
Очень жду когда же она выполнит свое обещание. И уйдет в след за мужем.
Вот оно, доброе лицо типичного рашиста
Снегурочко• 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Ндааааа,пока наш народ будет выбирать яценюков,тимошенкоВ, парубиЁв,черноволов, ничего у нас не изменится.
А кого Вы предлагаете? ефремовых, добкиных, киваловых, калетников? Может царёва-шарикова позовём? Тогда точно всё изменится.
Ананомчикус• 04 октября 2014
Буду голосовать за Тигипко или опозицию,так как придурков у власти должен быть противовес,а то такого наворотят ,таких законов напринимают ,что пи....
Снегурочко• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Тигибко единственный кандидат, наверное, который не говорит о войне!
Конечно не говорит. Он и ему подобные эту войну и устроили. Теперь чего ж о войне говорить, пора Рашке Украину сливать, вот война и закончится.
А у Вас есть мысли, как по-другому можна закончить войну?
Ромашкинная• 04 октября 2014
Тигипыч уже пенсионную реформу провел. Люди в возрасте 45+ его тихо ненавидят и голосовать не будут)))
Когда-то была в этой партии. Когда этот мужчина легкого поведения подставил выгодные места Федрычу, из партии вышла. А я ему так верила))
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
В чем моя неадекватность! Т.е либо работающим повысить отчисления в пенсионный фонд, либо повысить пенс. возраст!
Автор, не опрадывайтесь. Ведь Украина хочет быть Европой, а там в некоторых странах на пенсию люди уходят аж в 70, так что Тигипко евпропейски мыслит и никого не дурит

автор Холодная каша • 05 октября 2014
Про пенсию!
В каком возрасте уходят на пенсию в разных странах:

http://www.nv-online.info/by/395/printed/65514/В-к...
автор Холодная каша • 05 октября 2014
Еще про пенсии!
http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/kak-zhi...