Холодная каша• 04 октября 2014

Партия "Сильная Украина"

Как думаете партия пройдет в ВР? Есть ли шанс у Тигибка?
Онанимный пользыватель• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Раньше было больше работы чем сейчас? Только не нужно о войне!
О войне как раз вы вспомнили. Да уж, у меня полно знакомых которым оттянули пенсию, и работы они найти не могут, потому как на нормальной вакансии им в лицо говорят что старая, а полы мыть по вашему надо чтобы дожить до пенсии?
Мда, я думала вы адекватная, но чем дальше общение, тем сомнительнее...

Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
в том контексте, что многие кто голосовал за нынешнюю власть+европейское будущее, уже передумали и говорят о Тигибко.
А вы в каком регионе? Просто не знаю ни одного человека, кто бы о нем даже говорил, как о кандидате
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Видите, я почти экстрасенс). В общем, у меня совсем другое мнение на этот счет. И я, а так же мои друзья знакомые, коллеги очень бы не хотели чтобы этот двуликий анус, простите Янус, попал в парламент
Давайте без оскорблений! Все двуликие! Начиная с президента нашего! Ведь заводик Рошен в Липецке так и работает!
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
В чем моя неадекватность! Т.е либо работающим повысить отчисления в пенсионный фонд, либо повысить пенс. возраст!
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я не знаю что там работает в Липецке, да и к Президенту отношусь нейтрально, т.е. никак. Но Тигипко с его славной биографией- это же просто смешно)). До сих пор помню занятную ситуацию после оранжевой революции, Тигипко, возглавлявший штаб Януковича свалил от разъяренного нашего бывшего презЫдента через окно)). А потом ничего, реабилитировался)
Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
дайте ссылку! на Тигибко говорящем о войне!
Тигипко один из немногих смог бы предупредить события на востоке, но ему видимо это не нужно было, как в прочем Ахметовы, Шуфричи, Ефремовы и подобная пиз’’’братия.
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Так скажите мне, в чем был экономический эффект этой реформы? Деньги то в итоге стырил шеф Тигипко)). Вас и нас просто развели на деньги, как стадо тупорылое, и очень топорно

автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Как?
буреЛОМКА• 04 октября 2014
После рекламы Тигипка по ящику, из телевизора должен открываться рвотный пакетик
Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Как?
ой, автор, а вы и правда цiкава) при их поддержке на востке, да весь Донецк их поддерживает, а там только и хватило мозга выехать кто куда, и ради интереса можете поинтересоваться сколько заводов Ахметова разрушено)
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вам хорошо, вы хоть тв можете выключить, а у меня из окна кухни его рожа на восьмиметровом борде красуется. Так и хочется из окна помои вылить)
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
И еще хороший вопрос - зачем он развесил свой фейс по всему Киеву, здесь за него могут проголосовать только совсем немногочисленные беженцы, деньги на ветер
Онанимный пользыватель• 04 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вспомнилось, как добкин по Киеву красовался перед выборами, тоже бабло на ветер,
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага, тогда борды с Добкиным в первозданном виде сохранились только в труднодоступных местах столицы)), где можно было их обстреляли краской)
Стекловыжималка• 04 октября 2014
Ндааааа,пока наш народ будет выбирать яценюков,тимошенкоВ, парубиЁв,черноволов, ничего у нас не изменится.
буреЛОМКА• 04 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
этот хамелеон не пройдет
Юленька-наша берегиня!
Голосуйте за Батькивщину!!!
коли ВОНА уже узбагоится
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Выбрали других и уже все поменялось! Вы не заметили?
Стекловыжималка• 04 октября 2014
Как мне нравятся слова Черновол в рекламе: ’Мой муж погиб под Илловайском за Украину. Теперь моя очередь’
Очень жду когда же она выполнит свое обещание. И уйдет в след за мужем.
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Вы что? как такое можно желать человеку?

Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
точно, есть ведь яныки, азаровы, лукаши, пшенки, захарченки - кстати, они как истинные патриоты, в Украине почему то не находятся)
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Ага а все истинные патриоты в Украине, и заводов в России никаких нет и дети только в Украине за границу ни-ни!
Стекловыжималка• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Это не я))) Это она сама себе походу желает)
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Пожалейте женщину, у нее травма психологическая после гибели мужа!
Глаголица• 04 октября 2014
Комсомолец СеЁжа хитросделаный не пройдёт.Это же совсем с головой надо не дружить,чтобы за это ... голосовать.Ода его пенсионная реформа чего стоит.
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Давайте конструктивно разговаривать! Оскорблений достойны многие!
Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
так они об этом и не скрывают, не то что путины и чуркины - семьи за границей, а они про гейропу и америку трут)
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Очень удивляет! Все вспоминают пенс. реформу Тигибко и молча принимают цены на газ, цены на квартплату, цены на продукты и лекарства!
автор Холодная каша • 04 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Тогда нужно обвинять, что одни скрывают, а другие нет))))
Кривая спроса• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
та даже азаров - никакой европы, только ТС, а сам куда свалил?
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Конструктивно вам повторяю-не пройдёт брехло Тигипко.Его место в мусорном баке,там же место всех баклажанов из ПР.