Уважаемые рукодельницы.. у меня есть 2 огромных шкафа.. помогите советом. как расписать в данной технике 2 шкафа от потолка до стены в данной технике( фото прилагаю). Признательна всем за дельные советы.
с помощью ваших советов десткая моих мальчиков станет ярче. всем заранее спасибо. если будут идеи интересней - советуйте.
Нерадистка Кэт• 04 октября 2014
блин, как красиво!!! и я так хочу!!! мне кажется это как то точечно делается какой то губкой
у кого есть подобный шкаф, который нуждается в новой жизни.. давай вместе осуществим
Я натуралка• 04 октября 2014
супер красиво, только у меня руки кривые, я так не смогу((( хотя выглядит как буд-то красили из балончика
Ответ дляЯ натуралка
так здесь как раз для кривых рук
Печальки.нет• 04 октября 2014
Мне тоже кажется, что большие пятна большой губкой(мочалкой),а маленькие поменьше.Я маленькие пятна рисовала кусочком мочалки перемотоной скотчем.Удачи)
Я натуралка• 04 октября 2014
у меня есть старая тумбочка, и я даже готова попробовать, прикольно должно быть
Ответ дляЯ натуралка
надеюсь начнем творить вместе.. а потом выложим результаты
Цветов Мне срочно• 04 октября 2014
Можно еще зубной щеткой, только с обычной щетиной, без всяких резиновых вставок, самую дешевую купите и творите.А еще палочки для чистки ушей в ход пустите,точечки всякие натыкать можно. Кусок рельефной ткани, ею оборачиваете кусок поролона - и вперед.Листочки настоящие, с деревьев, свежие намазываете краской и как штампы используете.
Удачи!