А что, девочки, поделимся в наше кризисное время своими бюджетными находками? Тема навеяна другой, о парфюме до 400 грн., поэтому продублирую свой пост оттуда сюда:
...я люблю душить белье разными сладкими ароматами, беру всякие недорогие ванильки-ягодки в Ив Роше, ну и будучи все лето не дома пришлось с этой целью присмотреться к недорогой продукции на полках Лотоса. И вот я наткнулась на польский парфюмчик Bi-es Paradizo, за смешные 70 грн. Девочки, столько комплиментов и вопросов ’что это за прелесть?!’ я не собирала ни с одним своим дорогущим парфюмом! Так они еще и стойкие оказались, в придачу. Понюхала другие этой марки - не, очень дешево, но Парадизо - это просто нечто. Свеже-сладкий тропический коктейль, брала для подушки, но брызгалась им сама, и второй флакон купила. Просто не ожидала такого!
А, еще упомяну шампунь и бальзам из серии ’Густой’ от бабки Агафьи. Никогда не смотрела даже в сторону Агафьи, а тут что-то наслушалась хвалебных отзывов маминой подруги и решила взять, благо стоит не дорого - и вы знаете, на удивление прямо, неплохо оказалось при том, что волосы осветленные, то бишь не самые здоровые. Мои средства от Бонакур и Нумеро не заменит, но все равно эксперимент считаю удачным.
Чеширская кошечка• 04 октября 2014
Что такое лотос?
В свою очередь я покупаю подводку для глаз марка flyили что то такое две буквы ffи цветочек. Цена 16 грн. Пользуююсь по полгода рисую стрелки доя глаз все прекрасно. Еще гель для душа из Ашана их марки большая бутылка 1 литр с дозатором 48 грн. Пользуется семья мес 4. Ппекрасный аромат и качество.
Ответ дляАсторида
А где можно посмотреть и купить такой парфюм?
Я в Лотосе брала (Бердянск), но видела и в Ватсонсе и даже в Еве у нас в Донецке, правда чуть подороже, но не существенно.
Ответ дляЧеширская кошечка
Что такое лотос?
Угу, подводки ffleur делать умеет, это факт :) Мама только ее и берет, а я просто гелевую а не кремовую предпочитаю, у ffleur есть и гелевая в принципе, но она у них быстро подсыхает и фиг найдешь, поэтому беру другие, но в целом подводки у них отличные.
Брехушка• 04 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибки за наводку!
Ответ дляFoxliz
Автор такие у Вас?
Коробка такая же, видимо это он, но у меня в другой бутылочке (50 мл). А как у вас на фото я даже не видела.
Омлетик• 04 октября 2014
Люмене СС- крем. Стоит около 200 грн, но даст фору люксовым тоналкам и бибикаем.
Курочка-чубаточка• 04 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
может попробую
Курочка-чубаточка• 04 октября 2014
Ответ дляОмлетик
и 200 дорого
Еще могу посоветовать консиллер Eveline вот такой в самом светлом оттенке. У меня проблема под глазами поэтому в плане консиллеров-корректоров я спец, пробовала все - от копеечных Elf и NYX до Touche Eclat. Я не скажу, конечно, что из всех этот самый лучший, но он превосходит по качеству свою цену раз в 5 точно - лучше Луми Мажик, например, от ЛОреаль. Не скатывается под пудрой, не забивается в складки, не сушит, не подчеркивает шелушения и плюс отличная кроющая способность - хорошо, когда нет чего-то на порядок лучше.
Ответ дляFoxliz
Вы их так описали что хочу в Космо их понюхать))
А то что на фото нашла в интернете, но их много в разных флакончиках , вот и спросила))
Просто я могу ручаться только за тот, который брала лично сама, именно в цветном длинном флакончике :) Отпишитесь потом - как вам, пожалуйста :)
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А я давно присмотрела Агафью и очень успешно) а недавно по ТВ увидела программу, там рассказывали про один гадосный компонент, пошла глянула свои шампуни и именно в Агафье он был( приводит к раку почек и печени), буду искать еще)
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня такой
Любительница• 04 октября 2014
Попробовала в Watsons польскую серию для лица, взала тоник, мне нравится
Женщинас• 04 октября 2014
Я вот тушь покупала-Пышные Реснички,Беларусскую.СТоит порядка 30 грн-но у меня свои ресницы длинные.А для объёма-самое оно.Только вот засыхает достаточно быстро-я редко крашусь.Мне бы такую,чтобы года на 2 хватало).
Автор,спасибо за тему-буду черпать!
И еще от Eveline же неплохие средства для тела с 5% urea (про биогиалурон конечно скорее всего чушь). Все крема с мочевиной моей коже нравятся, но то, что я брала с ней ранее было на порядок дороже. Так что эти мне прям понравились.
Карапулька• 04 октября 2014
Нашла даже тут продавца,который работает с этой фирмой,но она что то не охотно отвечает,а жаль
Та легко!• 04 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Автор,спасибо за тему-буду черпать!
на 2 года никакой не хватит)) у тушей срок хранения 6 мес после вскрытия упаковки
Та легко!• 04 октября 2014
Ответ дляОмлетик
а я думала мы в этой теме про дешево и сердито говорим

Женщинас• 04 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Да это я мечтаю так.
ПОкупала какие-то за 100 грн-разницы не вижу).