Единая страна!• 04 октября 2014
Є тут на сайті жінки, яких покинули чоловіки в період вагітності
Якщо є, поділіться як ви себе почуваєте, бо у мене шось депресняки
товар для детей и взрослых• 04 октября 2014
Про меня по моему все знают.
меня бросил беременную.
нам уже больше 3 лет.
справляюсь.
меня бросил беременную.
нам уже больше 3 лет.
справляюсь.
он вам подарил само ценное и дорогое вашу кровиночку.
не переживайте.
ребенок все чувствует и понимает.
обидно больно время пройдет а насладится этими минутками нужно сейчас
не переживайте.
ребенок все чувствует и понимает.
3@йk@• 04 октября 2014
меня не муж. меня парень на 6 мес...
ну я не помню уже.. мне себя жалко было конечно.. но друзья говорят держалась молодцом )))) небыло сопливых звонков и тд и тп
Из Хацапетовки• 04 октября 2014
держитесь.Пусть у вас родится здоровулька,который будет вашим солнышком! найдется достойный мужчина! надо верить!
Потрындельница• 04 октября 2014
У меня сильная раздражительность и ненависть. Сейчас беременна на последнем месяце. Чувствую что после родов буду срываться на ребенке.
Из Хацапетовки• 04 октября 2014
подумайте о крошечке. Не изводите себя.Малыш все чувствует.Ваши переживания ему вредят. Найдите поддержку среди родных,друзей.
Диверсификация• 04 октября 2014
Меня парень бросил беременную, подругу - муж. (И тот, и другой вернулись). Переживала, плакала, потом забила - что будет , то будет. Как забила - так и вернулся. 13 лет уже живем. Подруга развелась все-таки, через 5 лет, он опять ушел, уже с концами.
Барбитта• 04 октября 2014
Наш сбежал.Никогда не знал где что лежит,а как удирал,очень быстро ориентировался.Собрался за пол-часа.Пережили.Не вгоняйте себя в депрессию,этот человек того не стоит.Он бы все-равно сбежал при малейших трудностях.Дочке уже 8 лет,ничего-живы!Только вот у меня теперь появилось потребительское отношение к мужчинам,издержки,так сказать.
Единая страна!
• 04 октября 2014
Тримаюсь як можу, страшно, больно, нема з ким розділити радість, що вже шевелиться, небуде з ким гуляти з калясочкой
це ж моє першеньке
Беззубовна• 04 октября 2014
Я зашла в темку просто ради интереса и обалдела((((
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
Единая страна!
• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
краще б не заходи, хвата уродів, ви не на тій планеті?
Ластоноша• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
но вот ума Вам наличие такого мужа не прибавило, как и элементарной воспитанности
Беззубовна• 04 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Не совсем поняла????
Му ма му ма му• 04 октября 2014
Меня бросил на 8 месяце,это было 25 лет назад,было очень плохо и больно.Родила,выростила,ни разу за всю жизнь не попросила ни копейки.От алиментов отказалась!Знала,что настанет момент,когда сильно пожалеет.Так и вышло,свекровь слезы льет,говорит,что лучше меня ни кого у него не было.Много раз пыталась ’свести’,бегает по бабкам.Ругает себя и казнит.Но дули им!Живу счастливо,родила еще мальчика,замужем,езжу на хорошей машине и плевала я на них!А он был еще два раза женат,есть еще дети,но не живет ни с кем,ни где не работает.Короче говоря,жизнь наказала по полной!!!!
Плюньте на него,будет тяжело,но все пройдет!Самое главное,это Ваш ребенок!И поверьте,найдется обязательно человек который подарит счастье Вам и Вашему ребенку!Главное ни когда и ни за что не опускать руки!!!!
АфродитаПетровна• 04 октября 2014
На 5 месяце беменности нашлась у него новая любовь неожиданно и осталась я в ремонте и с детьми!ничего.справилась.:-) :-) :-) дочке уже годик папашка ее так и не видел и не увидит.
Ластоноша• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Не совсем поняла????
Разъяснять не буду, можете жаловаться Админу
Бан за такое не жалко получить.
тянитолкайка• 04 октября 2014
это все гормоны.. я несколько раз уходила из дому беременная.. живем уже 5 лет.
Некомильфо• 04 октября 2014
Я тоже не ожидала за такое короткое время так много ´освобожденных´ девушек.
Но вы не отчаивайтесь. Я бы вспомнила фильм ´ Москва слезам не верит´)))
А о первых шевелениях расскажите нам, автор. Это конечно совсем не то, но хоть что-то.
Не понимаю я мужиков таких. Мой с сына пылинки сдувает. Папина гордость. А чтоб бросить бере енную - оно наверное изначально гнилое было. Значит хорошо что жизнь Вас от него оградила. Будет у крохи другой ПАПА. Который будет любить и ценить.
Единая страна!
• 04 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
дуже повчальна історія, головне з хеппі так скзать ендом, я надіюсь, що і в мене так буде
тянитолкайка• 04 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
це ж моє першеньке
а мой и не гулял наверно ни разу,ребенка в обще в год начал видеть наверно,т.к. работа занимала 20 часов в сутки..Бывало по
Единая страна!
• 04 октября 2014
Ответ длякобыхно
Нас таких багато...мене покинули,коли я була на 3 місяці вагітності...сказав, просто, що вже не любить і має іншу,як у них все просто, а як же відповідальність...
Чого ж такі козли? Я не думала що багато нас таких, думаю, що це я така везуча
Беззубовна• 04 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Бан за такое не жалко получить.
Я желаю вам женского счастья!
И быть немного добрей!
Я выразила девочкам своё уважение, за то что они очень сильные и самостоятельные личности!
А вот что вы умудрились прочитать в моём коменте мне даже не интересно!
И быть немного добрей!
Рыжая бестия• 04 октября 2014
Я второго ждала, когда самолеквидировался. Ничего - пережили. Все к лучшему!
Что-то похожее было. Правда, пришлась вся эта ситуация, уже под самый конец беременности. Я даже не стала вникать, что там кому не нравиться и чего происходит. Кроме моего огромного живота меня ничего не интересовало. Правда я сильно на Валерьянку подсела, может поэтому. А может по тому что, была уверена, что справлюсь сама. Так и вышло. Через какое-то время после рождения ребенка начались раскаяния, уговоры...
Бабульция• 04 октября 2014
Ой, Автор,а вы думаете что несбежавшые сильно гуляют и разделяют радость первого шевеления? У меня при первом ребенке еще сносно было, но уже как второй родился - это просто жуть началась а не жызнь: вечные придирки, скандалы. У меня после родов с желудком стали проблемы, вены очень повылазили, оперировали, папилому на ШМ оперировали, зубы полетели очень, зрение упало, так благоверный сказал комплимент что если бы знал что я такая калека так никогда бы на мне не женился. Так что хорошо когда хорошо, но если так как есть, то это тоже не худшый вариант. Среди моих знакомых может процентов 5 мужыки радуются деткам, остальным они внапряг. Мое мнение что лучше вырастить нормального человека в неполной и психологически здоровой семье, чем психа, но в полной и больной.
Единая страна!
• 04 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Шевелиться там, так приємно, хочу щоб дівчинка була, щоб урода того не нагадував пацан
Му ма му ма му• 04 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
У Вас обязательно все будет хорошо.Я через всю жизнь пронесла желание доказать,что я смогу все сама! Для меня всегда был как образец фильм’Москва слезам не верит’Практически как про меня))))