Тётушка Лошадь• 04 октября 2014

Русский мультфильм с украинскими титрами.Зачем?

Сейчас по Новому каналу идет мультик"Алеша Попович и Тугарин змей" С УКРАИНСКИМИ ТИТРАМИ! Зачем? Неужели дети будут мультик читать? Тем более так быстро? Или кто-то его на русском не поймет?Или это продолжение всеобщего идиотизма??
Я такая - жду трамвая• 04 октября 2014
затем,зачем и некоторые идиоты капоты на машинах расклеивают в флаги-вышиванки?

Краля-Галя• 04 октября 2014
Закон у нас такой...
Яйцеголовая• 04 октября 2014
Да!
мААААсквичка• 04 октября 2014
Здрасте))) А переводчики, ну или как их там...сурдологи)))...не знаю, кушать хотят?
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2014
Скорей всего это какое нибудь гениальное постановление нашей гениальной ВР.
Так надо и всё.
ИМХОля• 04 октября 2014
патамуша ’дАнеТСкие’ украинский не понимают. поставят мульт на украинском, а те потом будут кричать, что их ущемляют....
ИМХОля• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а причем тут капот?
Залетная Я тут• 04 октября 2014
У моего мужа слух снижен, ему удобно смотреть с субтитрами, так что я поддерживаю субтитры, хоть на русском, хоть на украинском.
Стекловыжималка• 04 октября 2014
Ооо спасибо!пошли мультик смотреть!А с титрами или без,на украинском или русском-без разницы.Девочки,будьте попроще

мААААсквичка• 04 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Не логично)))
Тогда мульт должен идти на государственном языке,а титры (для особо непонятливых) - на русском)))
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2014
по закону положено
Пургену мне• 04 октября 2014
тому що так зараз модно
Простецкая• 04 октября 2014
Мой сынулька плохо русский понимает) А как читать научился читает титры постоянно, ему интересно и слова непонятные на русском находит в титрах
автор Тётушка Лошадь • 04 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Для мужа-понятно.Он быстро читает.А для детей оно надо?
мААААсквичка• 04 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне, в принципе, субтитры удобны тем, что когда укладываю младшего, могу звук убрать и читать субтитры. На каком языке - без разницы
Репетиторша• 04 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так надо и всё.
Тю, так это уже давно введено, даже в кинотеатрах были фильмы русские с субтитрами украинскими
автор Тётушка Лошадь • 04 октября 2014
Так еще и Алеша теперь называется Олекса.Логично было было бы и Вместо Поповича написать Дупович.Так получается?
Простецкая• 04 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Так он же ПопОвич, а не ПопАвич
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Попович може бути від слова ’поп, священник, ксьондз’

Простецкая• 04 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так у него папа как раз поп все продумано
ИМХОля• 04 октября 2014
Ответ дляolhazar
Не логично)))
как и новости на русском делают, для тех, кто за 23 года не выучил язык. и кричат, чего они должны учить украинский.
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2014
А вообще автор, скажите спасибо что нет укр. дубляжа, а то такие ’шедевры’ иногда получаются
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Так он же ПопОвич, а не ПопАвич
кому вы объясняете? автор зашла над украинским языком поиздеваться...
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Простецкая• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Тю я наивная...

ПуГоФФка• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и паркуются на переходах патриотам можно усе
Кукусик• 04 октября 2014
ух ты!! у нас разные новые каналы??? у нас нет никаких субтитров, ура!!!

а вы видели над Укр языке Машу и медведь- это же сарказм полный, наш самый любимый мульт, малая перестала смотреть в укр варианте

в школе проблем с украинским нет если шо
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Не пробовали зеленку попить? Говорят она помагает от вавки в голове
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а я люблю українські переклади, зазвичай з ним і дивлюсь. інколи трохи забагато дурачаться з ним: наприклад, у мультику ’Гидкий я’ американського хлопчика назвали Офанасієм, але коли мама на весь Єгипет кричала ’Офанасій, не йди туди!’ було смішно
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
идиоты как раз такое пишут и думают, что они всех умнее