парИла я парИла• 04 октября 2014
Как они памперсы Либберо???
Девочки первая доця-только в Хаггисах с первого дня и по сейчас (спим еще ночью в одном)
На днях рожать вторую. Седня хаггисы на маленьких не нашли. Купили Либберо 2йку за 70грн-28штук. В сравнении с хаггисами вроде дешево....или нет. Не знаю. Как они кому? Не сыпет на них? В роддом подойдут?
парИла я парИла
• 04 октября 2014
Ответ длячерная мамба
никак они))сбиваются,отклеиваются
((((((
Престидижитатор• 04 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
((((((
неправда
мне они лучше хаггисов
памперсами уже не пользуемся, перешли на трусики
мне они лучше хаггисов
Пенек Возмездия• 04 октября 2014
Это единственные памперсы, на которые не сыпало. У нас не сбивается, пользуемся давно. Еще хеппи примерно такая же цена, только они потолще.
товар для детей и взрослых• 04 октября 2014
не те и не те нам лично не подошли не понравились была от них от качества в ужасе.
понравились только премиум памперс.
еще пользовались актив бэби и трусиками дора.
понравились только премиум памперс.
ШапкаУшанка• 04 октября 2014
самые ужасные из всех памперсов.после них была жудкая аллергия на попке
Тоскующая• 04 октября 2014
Нам уже больше года, поначалу тоже пользовались Хаггисами, потом перешли на Либеро и до сих пор пользуемся ими - мне нравится!
Ядвига Юсьлегко• 04 октября 2014
Я сразу пользовалась памперсами, но цены начали кусаться и я перешла на либеро, то они очень мне понравились, и хаггисы тоже были ничего, сыпи не было.
Я и сейчас ими пользуюсь малому 2 года, как бюджетный вариант класс!
Клептоманка• 04 октября 2014
Жуткие, купили большую упаковку LIBERO Everyday, не могли дождаться пока они закончатся, широкие, толстые и какие-то совсем бумажные, с нашими любимыми Хаггисами ультра комфорт не сравниться ни либеро не памперс(запах просто ужасный). Пользовались только ими и с первым ребенком (6 лет назад) и со вторым сейчас. Только жалею что экспериментировала. Ещё мне советовали пуфисы попробовать, говорят они на подобии Хаггисов, но пока нет желания.
Мурзилка• 04 октября 2014
Мы тоже вначале пользовались Хаггис, а потом перешли на Либеро. Они ничем не хуже)
Ируся-пуся• 05 октября 2014
мы все время только на либеро были. Пробовала и другие марки, как по мне, не в обиду, но либеро - зе бест) Они такие хлопковые, если можно так выразиться и удобные. Когда ребеночек подрастет, тос мело берите не подгузники, а трусики либеро, они еще в сто раз комфортнее
Я только за!• 21 октября 2014
Нам тоже Либеро больше всего нравится. Первый вырос на них и второй тоже растете - все супер, нчем не пахнут, не промокают, держат форму, и материал сверху плотный, не такой синтетический как в Памперсах и Хаггисах. На последние у первого была аллергия. Для меня прям дивно, что Либеро считают бюджетный вариантом
Я только за!• 21 октября 2014
Те Либеро, которые с ромашкой Everyday - это бюджетный вариант, они по отзывам хуже.