Скромняшка• 04 октября 2014
Температура 39.8 при бронхите?
У ребенка 6 лет поднялась...свечи Парацетамол не помогли. Вызвали скорую, сделали укол, сказали - бронхит. Может ли такая высокая температура быть при бронхите? Как вы лечились?
На перекуре• 04 октября 2014
ну конечно может.
нам снимает температуру свечи анальдим, но ими не надо злоупотреблять.
лечение Вам может назначить только врач.
Марфушечка душечка• 04 октября 2014
а почему же не может??? и какая разница, кто как лечит???? вашего ребенка должны послушать и назначить лечение, возможно даже антибиотики((((
Совбез• 04 октября 2014
что- то не поняла, температура резко поднялась или она была с нарастающим итогом? бронхит ребенок кашляет? дексаметазон не кололи? температура начала спадать?
Совбез• 04 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
ну конечно может.
я думаю им зделали укол равноценный этим свечам
Скромняшка
• 04 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
утром было 37, кашляет уже неделю, но темп. не было. Кололи только димедрол+анальгин.
Скромняшка
• 04 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
нам ничего не сказали, теперь ждем понедельника.
На перекуре• 04 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
после укола температура упала ?
На перекуре• 04 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
а скорая не назначает лечение,
сколько лет ребенку ?
есть возможность вызвать педиатра на дом ? Зачем тянуть до понедельника ?
Позвоните в неотложку при детской поликлинике.
сколько лет ребенку ?
Тумба-юмба• 04 октября 2014
Скорая действительно не назначает лечение - это о 103. Но детская неотложка (в крупных городах при поликлиниках) назначает.
Конечно, может быть и на бронхит такое - еще зависит от иммунного ответа конкретного организма. Но смотрите не пропустите пневмонию.
Пульт от линолеума• 04 октября 2014
Если температура не сбивается, то может быть пневмония. Не затягивайте, будьте бдительны
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2014
желательно еще кровь сдать.. тогда понятно бак инфыекция или вирус. Если бак- антибиотики не нужно . У дочки неделю назад был резкий подъем температуры до 39,3. Пошли к врачу- сказала горло красное, миндалины увеличены- начинается ангина, выписали антибиотик. Но дочка больше на горло не жаловалась, а темпертура 39 держалась 3 дня(падала после нурофена), потом резко пропала.. . Я сделала вывод, что это выла вирусная инфекция
Скромняшка
• 05 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
после укола температура упала ?
да, но сейчас снова поднялась...