Конфиденциальность• 05 октября 2014

Какую зимнюю куртку ,или пальто вы купили своему ребенку(1-4 класс)?

TSK• 05 октября 2014
Lili gaufrette
поваренок• 05 октября 2014
Ленне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2014
кико (5 класс)
sobacura• 05 октября 2014
С прошлого года остался комбез (раздельный) Ротшильд, куртка черная с белым и красным.
Берюковна• 05 октября 2014
Барбарис 3 класс
автор Конфиденциальность • 05 октября 2014
Если можно ,добавляйте пожалуйста фото!Мой ребенок(мальчик) во 2-м,не могу определиться какую куртку купить?
Блинчик Мой• 05 октября 2014
http://kidbutik.com.ua/catalog/odezhda-dlya-malchy... летом купила , цены ниже магазинных,очень довольна может и вам понравится.
Украиночка• 05 октября 2014
я купила тсм удлиненную , очень легкая теплая и отлично на школьную форму(это прошлогодняя наша )в этом году немного другая модель без меха но тоже тсм
Украиночка• 05 октября 2014
забыла написать для мальчика в 3 классе (эту продаю)
Электричка• 05 октября 2014
В прошлом году брали пуховик Biko&Kana,зимой даже теплые свитера ребенок не одевал.