Слоник-тоник• 05 октября 2014

Приват Банк это вообще

Сегодня сделала выкуп с германию Приват Банком сняло по курсу 18.48.Капец они обнаглели до ужаса
izolda500• 05 октября 2014
жесть взагалі

Ноги от ушей• 05 октября 2014
гады
Меня прет))• 05 октября 2014
автор не переживайте - вы не одна. Ниже тем куча. Самое интересное что другие банки блокировали по курсу 16 с копейками - но посмотрим в понедельник курс списания
Лунтик-паунтик• 05 октября 2014
автор, вы платили в евро, а не в долларах?
Тепличная• 05 октября 2014
Вы с луны свалились??? уже эту тему затерли до дыр просто - научитесь пользоваться поиском
вентиляторная• 05 октября 2014
Тю.. а почему для Вас это стало неожиданностью? У них же офиц. курс на главной странице висит 18,5 грн. за 1 евро. Не нравится курс Приват, идите в другой банк. Делов-то. Не получается идти в другой банк, значит пользуйтесь, тем курсом, что предлагают.
Просто не понимаю Ваших возмущений.
вентиляторная• 05 октября 2014
Ой, извините!!!! Действыителньо на главной странице курс 16,5!
Тогда понятно, да.
А Вы обращались в службе поддержки?
Радость моя• 05 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Просто не понимаю Ваших возмущений.
Радость моя• 05 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

В случае, если планируете оплату картой ПриватБанка, то необходимо только ввести данные карты и подтвердить платеж идентично оплаты картой в валюте доллар. Заметим, курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации будет указан в смс после оплаты.

С уважением, ПриватБанк.

Вот их позиция. Ты сначала заплати, а потом мы тебе СМС скинем на сколько ты попал.