Работать надо• 05 октября 2014

Что за вирус?

ребенок целый день рвал в пятницу,сегодня мне так плохо что капец,встаю с кровати голова кружиться в глазах темнеет,стоять не могу тошнит,бабушка пришла то же самое,тошнит,позвонила мужу на работу то же говорит подташнивает,живем в одном доме,что это может быть?
Любовь Калистратовна• 05 октября 2014
Что вы все ели?

Дон Пэдро• 05 октября 2014
грибы не ели?
Дон Пэдро• 05 октября 2014
ротавирус
Сегодня я не я• 05 октября 2014
Сейчас эпидемия ротовируса.
Чавонадо• 05 октября 2014
Ротавирус
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ротавирус
мои тоже все переболели рвота,диарея всё кака положено((
автор Работать надо • 05 октября 2014
не отравились точно,а чем лечить этот вирус?
Nastya8913• 05 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Комаровского посмотрите,там всё понятно изложено и симптомы проверите
Анонимчик• 05 октября 2014
Ротовирус ходит, у нас пол класса в школе перевалило- высокая температура, рвота. 2-3 дня и здоровы.

Дикая Роза• 05 октября 2014
Ох, автор, мы всей семьей в начале сентября переболели! Сначала ребенок 1,5 лет и я с ним попала в больницу. Началось с рвоты, а потом жуткая диарея. Врачи думали пищевое, но бакпосев оказался отрицательным. Через пару дней я переболела там в больнице, а муж - дома. Вирусное, оказалось Жесть еще та
delfania• 05 октября 2014
У нас такое было с дочерью. Делали анализ http://uldc.com.ua/ru/ тут, на острые кишечные инфекции. Нашли норавирус. И ротовирус свирепствует. Так что питье обильное, питье, питье и минимально кушать
Сегодня я не я• 05 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Лечится как и все вирусы, но добавляется диета. А так - побольше пить и отдыхать. Пить Боржоми, узвар из яблок, запаренный изум (в термосе с белых сортов винограда), час с ромашки, если дите не маленькое, то черный и зеленый чай.