Клептоманка• 05 октября 2014
Девочки в Донецке есть интернет?
из самого Донецка могут писать?
75В• 05 октября 2014
Да. Прям из Донецка пишу. Ну вообще, в некоторых районах может не быть связи света. А что?
Клептоманка
• 05 октября 2014
спасибо за ответы,засомневалась,хотят купить дорогостоящий товар,думала может мошенники
75В• 05 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
С наложкой в Донецке ни одна ТК не работает. Так что вы аккуратней.
Клептоманка
• 05 октября 2014
Ответ для75В
отправлять в другой город по предоплате, а переписку ведут из Донецка,