черная мамба• 05 октября 2014
Так больно стало
согласно исследованиям международной благотворительной организации HelpAge International, изучавшей, где лучше всего живется людям преклонного возраста, Украина оказалась на 82-м месте из 96-ти. Это худший показатель для стран Восточной Европы. За прошедший год наша страна в этом рейтинге опустилась на 16 пунктов. Хуже украинских пенсионеров живут только пожилые люди в Афганистане, Пакистане, Ираке, Руанде
Рву и мечу• 05 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Не расстраивайтесь, мы до пенсии уже не доживем...
Это точно
Чёрти Шо• 05 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
та не, я собралась до 120 лет жить
Рву и мечу• 05 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
та не, я собралась до 120 лет жить
Пока доживете пенсионный возраст до 130 поднимут
Пыхтелка• 05 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
та не, я собралась до 120 лет жить
Значит,собираетесь эмигрировать
Телефон Рубика• 05 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
100%))))))
Вкаблучках• 05 октября 2014
Ответ дляkadril
да, наши пенсионеры самая униженная категория населения. правда не все. я думаю если бы из расчета показателей пенсии выкинули депутатов и судей, то наши пенсионеры как раз соревновались бы за место с Руандой
Сама униженная категория это - инвалиды. Я как мать ребенка инвалида, которая не может официально работать, получаю примерно 250 грн в месяц. На это я должна жить, есть и одеваться. Боле того, прожиточный минимум у инвалидов МЕНЬШЕ прожиточного минимума обычного человека. Не, ну че, инвалидам же ничего не нужно. И ко всему этому унижению есть еще и социум, который всячески унижать инвалидов. У пенсионера есть хоть минимальный шанс работать, а у инвалида его нет
Ответ дляВкаблучках
та да. я не сталкивалась и не задумывалась
а люди реально брошены на произвол судьбы. самое не цивилизованное общество, то которое не помогает своим старикам и больным.
Пез Году Неделя• 05 октября 2014
Ответ дляkadril
так у них такая пенсия не сейчас, а давно(. оп нашим которые её ещё и получить не могут(
Пенсия давно, а вот цены недавно!
Деловитая• 05 октября 2014
То ли еще будет)))), как в песне Пугачевой. Не расстраивайтесь, скоро достигнем дна и падать будет некуда.
кнопкодав• 05 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
да, в горы Кавказа
ой, там такой воздух, такой воздух
Семена рукколы• 05 октября 2014
Ответ дляДеловитая
это точно