...аяприкольная• 05 октября 2014
Ничегошеньки не пойму.
Продаю джинсы, цена стояла, дорого. Цену убрала, пишут какая цена, говорю отдам за вашу цену, последнюю пару......и о бохи....опять не так, в ответ тишина.....А что ж тогда нужно??????
...аяприкольная
• 05 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ну почекайте ))) Ціну мабуть людина скласти не може
точно, безценные
РозаЛюксен• 05 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Наверное решает писать или нет, что заберет за 20грн с пересылкой продавца
...аяприкольная
• 05 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Нужно успокоиться. Поставить цену. И ждать своего покупателя.
так я ж спокойна....просто парадокс. Не могу людей понять. ИщУт джинсы, находят, спрашиваю. Ну говорите уже свою цену, я же отдам.
...аяприкольная
• 05 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
о, да, такое тоже может быть
...аяприкольная
• 05 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
так, что готовьтесь к 20 грн.
подумаю))))))))))
Крутышка-Пышка• 05 октября 2014
ну значит не цена отпугивала покупателей))) просто не нашелся еще покупатель
...аяприкольная
• 05 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а смысл интересоваться?