Партизанка• 05 октября 2014

Надо с кем-то поговорить... не осуждайте, прошу.

Девочки, привет.
Мне надо с кем-то поговорить, выговориться, чтобы услышать взгялд со стороны, может "отрезветь" что ли...
Все, что напишу, будет долгий мемуар, неинтересно, не читайте, в двух словах не расскажешь.
Я замужем, в браке уже 2.5 года, мне 28, мужу 44, сыну нашему 2 года и 4 мес.
У мужа второй брак, у меня первый. Когда выходила замуж, мне и вголову не могло прийти, что я могу на кого-то другого посмотреть, что мне может кто-то быть еще симпатичен дальше по тексту поймете), есть только муж.
Муж у меня хороший, но есть много НО, и эти НО в последнее время меня очень угнетают.
Он очень вспыльчив, много ругается, на жизнь, на окружающих людей, если я что-то не так скажу, может вспылить на ровном месте. Слова такие ругательные, иногда и матерные пролетают. Я прошу каждый раз не ругайся, я прошу тебя. Не доходит, извинится и снова.
Он хороший семьянин, в хорошей форме, занимается спортом, помогает мне по дому, уборка в основном на нем. Но есть все таки факторы, которые меня раздржают. То перданет при мне, мне это не приятно, а он ржет.
Он обычный газоспасатель на нашем городском заводе, зп самая обычная около 4000-4500 грн. Денег не хватало всегда, его зп - заплатить за квартиру, на еду, одеть ребенка, о себе и речи не могло быть. Ему иногда покупает одежду его мама, подарок так скаем, иногда и мне от нее что-то перепадает, она это делает от души.
Живем мы в моей квартире, в квартире моих родителей, родители за городом.
Я такой человек, люблю к чему-то стремиться, к новому, к лучшему, как-то улучшать себе условия жизни. Муж не очень хочет двигаться вперед, у его есть завод, подработки иногда берет на стройке, но не сильно этим горит.
Я пока в декрете, закончила курсы мастера ногтевого сервиса, и работаю еще дома удаленно.
И вот история началась недавно. Я сотрудничаю по своей работе с москвичами. Работала эта попалась мне случайно и я рада что она есть, так как зп получаю, как для девушки в декрете, да еще и в своем провинциальном городке отличную, 4 стабильно, зп моя иногда выходит больше мужа. Его наверное это в глубине душе задевает, но не показывает. Благодаря моей зп хоть как-то смогли вытягиваться, я себя немного приодела, мужа, поменяли окна на балконах, а это только 10 000 грн., сейчас купили комп, и комп не мне, а мужу, ныл ныл, надо комп твой ноут накроется как ты будешь работать. Но этот комп нужен ему.. для танчиков... комп купили, я его теперь не слышу если он дома, он в игре. ребенка спать положили, и он там. вместо того, чтобы взять меня, да блин и заняться сексом. У него танчики.. а у меня значит работа. И вот с помощью этой работы я познакомилась с мужчиной, месяц назад я с ним еще вчера общалась на "вы", а вчера по скайпу мы чуть ли не "переспали"...
Это дико для меня, но меня заинтересовал другой мужчина и я сним общаюсь сейчас, только виртуально, и мне хорошо. Я себя чувствую той прежней , котораябыла до замужества, веселая, глаза горели, улыбалась. Сейчас я не та, что была тогда, я сейчас стала злая. уставшая, иногда срываюсь на ребенке, это неправильно. В декрете расслабиласьда еще и с этой работой сидячей. Но взялась за себя, стала приводить себя в чувства. 15 сентября началась моя программа похудания, начала с 88, стала уже 83.5. И сейчас меня осенило, я хочу измениться, стать такой как до родов, 65 кг, для себя, не для мужа, и даже для этого мужчины. Потому что обменивались фото, я ему высылаю фото с той своей жизни, юной.. сейчас меня никто не фоткает и у меня нет настроя и я себе не нравлюсь.
Я вчера засыпала с мыслями о том мужчине, муж играл в танчики... ребенок пока у моих родителей. Этот мужчина меня зовет в Москву, говорит скажи мужу, что команировка в Москву. Я то и могу поехать в Москву у меня там брат старший живет, но не могу я уехать развлекаться, а ребенка тут оставить.
И вообще дико, что в голове, виртуально я уже изменила мужу, потому что я думаю о другом мужчине.
Я себе так противна... девочки, что делать?
Извините за рассказ, который состояит из трех томов.
Манный комочек• 05 октября 2014
ищите сибе багатово и малодого а с этим у вас разница большая

Форточка с диоптриями• 05 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
А Вы сИбе бАгАтОВО уже нашли?)))
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Вы сИбе бАгАтОВО уже нашли?)))
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Мне не нужен богатый, я сама могу заработать себе на жизнь, мне интересно самой чего-то добиться и самой чего-то достичь.
Молодой.. нет, этот мужчина старше меня на 9 лет
Ширли-Мырли• 05 октября 2014
да что тут скажишь.... муж, сори, старпер, жена молодая, да еще не обеспечивает, как вообще вы оказались женатыми?
Кто крайний?• 05 октября 2014
газоспасатель не пердит
он спасает газами
Отполированный Артем• 05 октября 2014
съездите в Москву, а там будет видно
Ширли-Мырли• 05 октября 2014
Ответ дляПартизанка
зачем вообще мужчинв, если самой себя обеспечивать?
СМСница• 05 октября 2014
Главное - для себя! Себя! А тот мужчина уже Вас недостоин, раз предлагает лгать мужу, Вам же не нужен такой? Если уж и менять, так не шило на мыло.

Зефирная попка• 05 октября 2014
светит Вам стать разбитной разведенкой и ждать пока кто позовет. Цените то, что имеете. Москаль этот Вам только жизнь разрушит. Перечитайте Катерыну Т. Шевченка. Оставляйте ребенка на мужа и отдыхайте на массаже, на шоппинге, но не на блядках.
Бауди на ауди• 05 октября 2014
А почему себе противны?! Ваш муж все делает для того, чтобы вас потерять. Не будет с ним толку. Я конечно не говорю, что с Москвичем все получится, но.... Жизнь то одна!!!! И нужно ее жить, а не существовать. Вы от мужа не зависите. Вот и делайте выводы. А в 60 лет можно потом жалеть..... Автор, желаю вам всего лучшего. Ребенку будет хорошо .. Если мама счастлива.
Миледи• 05 октября 2014
Не кори себя, ты ничего плохого не сделала...просто хочешь быть счастливой и любимой. Я бы поехала в Москву, сменить обстановочку так сказать...
РозаЛюксен• 05 октября 2014
танчики конечно это жесть....еще пару лет и все - он ’сдулся’ (муж ваш)..о сексе можете забыть, а вам то всего нечего...молоды
МисисПропер• 05 октября 2014
я бы поехала в москву! при чем тут развлекаться и оставить ребенка? вы же не на год... на недельку там или на сколько? поедите, посмотрите, что-то по работе для себя решите, встретитесь с эти мужчиной и может он вам и перенравится, онлайн это одно, а жизнь это другое! желание заняться собой это уже плюс от этого мужчины, он в вас его пробудил! муж сам виноват, надо было не на танчики смотреть а на жену!
Краля-Галя• 05 октября 2014
определите приорететы для себя. что важне нынче - отец ребенку или личная жизнь. сможет ли другой мудчина любить вашего малыша.. ситуация очень сложная...
Миледи• 05 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
тю... вы - трусливая и приземлённая, которая держится за всё привычное и терпит мужа танкиста-пердуна=))
Кто крайний?• 05 октября 2014
та ладно
съездите в Москву
муж только рад будет,
хоть наиграется вдоволь танчиками и никто трогать не будет
Бауди на ауди• 05 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Разведенкой?! Ха!!! Я себя таковой не считаю. Не захотела жить с мужчиной... Который лежит на диване и пузо чешет. Для чего?! Считать, что я замужем?! Нет уж!!!! Жизнь бес проблем не бывает, но тупо для статистики?! Хм... Каждый выбирает сам!!!
Ангел-предохранитель• 05 октября 2014
Муж для вас старый,да еще и со старыми привычками,скучно вам с ним,рвите когти пока не поздно.

Мини-бикини• 05 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Вы сИбе бАгАтОВО уже нашли?)))
Сундучок с каникулами• 05 октября 2014
А что значит зовёт к себе и советы ’я б поехала’ Вы на помойке себя нашли что по вызову ехать? Если серьёзные намерения, то сам пусть приедет. Снимет номер в гостинице,познакомитесь реале,а там видно будет кто куда зовёт...как дети малые
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Когда познакомились, он был немного другим. Муж хорошо выглядит на него засматриваются девушки.
Решили пожениться, потому что я быстро забеременела. Наверное в тот момент мне это надо было, я очень хотела ребенка, семью, кому-то гладить рубашки, готовить завтрак и все в таком духе, я влюбилась, вот так и поенились. Ему тоже хотелось семью, ребенка. Говорил своей матери, что меня ему сам Бог послал... иногда мне кажется, что он забыл эту фразу уже и не ценит.. есть рядом и есть, никуда не денется...
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А чтобы не деградировать, а быть уважаемой женщиной
Краля-Галя• 05 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
респект коменту
Да, я блондинка!• 05 октября 2014
Не корите себя,пока не за что.За мужа не держитесь-это величина не постоянная.Нашли мужчину достойного - радуйтесь,это большая редкость.И познакомьтесь с ним поближе,чтобы потом не ругать себя в старости,что может быть прошли мимо своего счастья.Еще лет 10 и такой возможности,а может быть и желания что-то менять у Вас уже не будет.Кто не рискует-тот не пьет шампанское!
МисисПропер• 05 октября 2014
почитайте если не читали книгу ’одиночество в сети’, мне она не понравилась, но там такая же история!
Кокосиха• 05 октября 2014
муж старик как ни крути
Голубая фишка• 05 октября 2014
думаю, в Москву на пару дней сьездить стоит, морально отдохнете, пообщаетесь в живую с человеком, что немаловажно, а там жизнь покажет.
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ дляМиледи
Я врать не умею просто, я сразу краснею...
Я если поеду... сделаюбольно не только себе, но всем и сразу... я боюсь всего этого... но какой-то взрыв надо сделать
Дюймовочка• 05 октября 2014
Да, поехать в Москву....развестись... выйти замуж...и с смотреть как теперь новый муж играет в танчики