Блoшка-матрешка• 05 октября 2014
Помогите пожалуйста найти тему про лекарства от которых погибли дети...
Писала девочка здесь про лекарства,от которых есть предположения погибло 12 детей...Спасибо!
Марафетчица• 05 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
а как понять, что они нормальные? я работала в суде(Киев), и могу сказать, что были дела, где приторговывали наркотой оооочень известные и нормальные аптеки. поэтому говорить о том, что в ’нормальной’ аптеке нет контрабанды говорить не правильно. вы это проверить не сможете, и гарантии нет никакой.
а вы на себе его не пробовали? Или после этого начали пробовать? Это не сарказм. Просто те же аллегические реакции у каждого человека проявляются по своему, то, на что отреагируете вы, ребенку может нормально пойти и наоборот. А при отравлении, не факт что если бы вы попробовали перед тем, как дать роебенку, у вас появились бы какие то симтомы, все таки взрослый организм способен сильнее боротся с токсинами, как то так, сорри за сумбур.
Я не тону• 05 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
сесть сетью...а директор именно конкретной аптеки может решить ,что сбыть ящичек-другой контрабаса будет незаметно...и Пете уйдёт пачка из Швейцарии, а Маше из подвала Киевской области...
да, после случая, я проверяю на себе....
очень много детей лежали в реанимации именно с отравлением нафтизином...для меня это было показательно...
Женщинас• 05 октября 2014
’В данный момент полиция ведет разбирательство по этому дел...’
Полиция в россии, у нас пока милиция. что-то меня смущает этот вброс
Веселуха Муха• 05 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
+100
Проработник• 06 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
производители все разные. на бред похоже
вот и я ж об этом