120-120-120 (не худею)• 05 октября 2014
Художественная гимнастика школа Грация или Восход
Хочу отдать малую 4 года на художественную гимнастику, рассматриваю 2 эти школы как ближайшие. Грация - любительская секция, Восход - профессиональная школа. Интересует отзывы, отношения в детям и т.д.
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2014
я так поняла Вы занимаетесь профессионально (по форуму нашла Ваши посты). Может Вы поможете определится, не знаю стоит ли начинать и отдавать малую на художественную гимнастику, не знаю справится она или нет.И что для начало нужно купить для занятий?
если вы первый год, то вы не будете много заниматься, максимум три раза в неделю по полтора часа. я свою отдала в 3,10, занимаемся третий год уже 6 раз в неделю по 2,5 часа. попробуйте пойти первый год , вдруг ребенку понравиться, моей сразу понравилось. В гимнастике один минус, не хватает времени ни на что другое(((