Непонятно• 05 октября 2014

Капец--вот это "творчество", не смогла пройти мимо

Девочки, наткнулась в Одноклассниках на фото и обалдела мягко говоря
Как вам?
Всех анонимов аноним• 05 октября 2014
мама - дура

karinaanik• 05 октября 2014
Офигеть....
@нютк@• 05 октября 2014
Sentyabrinka• 05 октября 2014
Жесть!!!!
Bessta• 05 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мама - дура
Я думаю скорее всего папа, это они любители почудить, пока мама не видит
ирина солнечная• 05 октября 2014
ну малыш есть, а где мамина львица?
мадамГрицацуева• 05 октября 2014
ivyshka• 05 октября 2014
жесть...автом ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО!!!! открыла и детская пиписька на весь экран!
Новогодняя пальма• 05 октября 2014
Фу, противно смотреть

автор Непонятно • 05 октября 2014
А ещё у меня есть знакомая, которая сфоткала свою доцю. которая писяла под деревом, и выставила на Одноклассники. Доце там на фото года 2 примерно. И на фото видно прямо все подробности процесса
Я когда увидела эту фотку--чуть дар речи не потеряла
Кофр для ноги• 05 октября 2014
Называется:’Мои родители-ИДИОТЫ’!
Парасюха• 05 октября 2014
либо папа дыбил.Хотя 2 родителя пара наверно
Яйцеголовая• 05 октября 2014
автор Непонятно • 05 октября 2014
Ответ дляivyshka
Простите, буду предупреждать в следующий раз ( я в соцсети тоже без предупреждения на это фото наткнулась, и люди КЛАСС ставят
Цыпка• 05 октября 2014
капец, это ж надо до такого додуматься,мне кажется это не мама,а скорее всего папа так решил свой ’ум’ продемонстрировать.
ДинамоКит• 05 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мама - дура
и папа судя по всему тоже
- olenka -• 05 октября 2014
Мааарковная• 05 октября 2014
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 05 октября 2014
Прикольно. Ошибка просто в том что на все обозрение выставили.

gloriya8305• 05 октября 2014
Быдло родители и они еще плодятся и воспитывают детей так же!! Их нужно просто стерилизовать.
Лика-прилипка• 05 октября 2014
ипатькопать
даже слов не нахожу, чтоб как-то культурно сказать...про родителей..
Тина 23_87• 05 октября 2014
да уж...я своему ребенку усы хотела нарисовать и сфоткать, сомневалась нормально это будет или нет. Так и не нарисовала. А тут...
Канализационный люк• 05 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Называется:’Мои родители-ИДИОТЫ’!
+1000
Покращена• 05 октября 2014
AlenaG• 05 октября 2014
у придурков осеннее обострение
автор Непонятно • 05 октября 2014
Ответ дляПокращена
Хм--за что? Или вы кнопочкой ошиблись?