Паспортный стол• 05 октября 2014

місячні

В четвер зранку пішли місячні сьогодні муж кончил в середину що купити щоб не завагітніти
Пульт от линолеума• 05 октября 2014
ничего не покупать

Не раскрытый парашют• 05 октября 2014
Постинор
Курочка-наседка• 05 октября 2014
при месячных не забеременеете
Веснушка• 05 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
при месячных не забеременеете
Ага, я тоже так думала - в результате любимая доця!
Маманя• 05 октября 2014
Я наоборот хочу , но что-то опять болит живот как на месячные:( :( :(
ДаЗдраПерма• 05 октября 2014
постинор
Нетутешня• 05 октября 2014
Блин, сколько вам лет???? Получается сегодня только 5 день цикла начала месячных, забеременеть очень маленький процент. Бояться нужно от 9- го дня до 18-19, если цикл регулярный и 28 дней
Даха-сваха• 05 октября 2014
Постинор нарушит менструальный цикл на год как минимум, ох намучаетесь...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2014
И при месячных можно забеременеть,просто вероятность гораздо меньшая,Купите постинор и научитесь договариваться с мужем!

Брюльтик• 05 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
при месячных не забеременеете
Беременеют еще как.
Не раскрытый парашют• 05 октября 2014
ФУУУУУУ как можно заниматься любовью при месячных???
Tania19• 05 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Беременеют еще как.
Хіба що коли під час місячних овуляція...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Неправда,2 раза пила и месячные день в день,это индивидуально!
Танцепесенная• 05 октября 2014
Постинор очень и очень вредный!!!В нем немерено побочных эффектов!
Миледи• 05 октября 2014
Ответ дляВеснушка
да)))))
Брехушка• 05 октября 2014
автор, те що він кончил, це нічого не значить, не партесь )
під час місячних не завагітнієте
а ті хто пише що завагітнів під час місячний, то просто в нихмуж кончил в другий день ще разок
Куратор дебошей• 05 октября 2014
Ответ дляTania19
не обязательно... спермики при благоприятных условиях способны внутри женщины к оплодотворению от 7 до 11 дней... так что - если О будет чуть раньше 13-14 дня... то может быть и ляля... у меня так беременность получилась ПА в воскресенье вечером и муж в командировку... а овуляция по тестам аж в следующую субботу... и беременность была.. сорваласьиз-за эндометриоза маточного у меня... но была и мы планировали лялика... так что - залететь можно всегда. и бывает что есть две О в цикл... и мульти овуляция - когда созревает несколько яйцеклеток сразу... так что - автор - не хотите ребенка, предохраняйтесь всегда. но постинор не выход. по гормонам шарашит что потом долго восстанавливаться.
Танцепесенная• 05 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Сперматозоиды внутри могут жить до 4 дней,не больше!!!
Бабушка-байкерша• 05 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
это точно, но может лучше чем аборт

tolyu• 05 октября 2014
Ответ дляВеснушка
вам 80 і ви в це вірите?
Танцепесенная• 05 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это точно, но может лучше чем аборт
Это однозначно!!!Но я бы не пила Постинор,надеялась бы что пронесет и ждала бы следующие месячные.Автор,думаю,что и вас пронесет,а там смотрите сами!
Куратор дебошей• 05 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
ага - а у меня было непорочное зачатие... я ж говорю когда был ПА, когда была О. отслеживали потому что до этого уже было 3 замерших из-за проблем с эндометриозом... да и просто погуглить... http://www.vitaminov.net/rus-22808-0-0-24257.html ну 11 я может и загнула... но 7 дней могут точно... особенно живучи спермики с Х хромосомой... к слову - у меня таки 3 дочки...
Думы мои думы• 05 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Беременеют еще как.
Цитата:
Беременеют еще как. [/ci

Согласна на 100%. результат этому дочь.
chitay• 05 октября 2014
Ответ дляtolyu
вам 80 і ви в це вірите?
А Вам сколько?
Куратор дебошей• 05 октября 2014
http://mama-mix.ru/kak-dolgo-spermy-zhit еще
Веснушка• 06 октября 2014
Ответ дляtolyu
вам 80 і ви в це вірите?
Вам 95 и хамите незнакомым людям? На тот момент я пыталась забеременеть безуспешно несколько лет. Было одно замирание с чисткой . Меня мониторило сразу несколько врачей. И, поверьте, когда все сложилось, я знала срок с точностью неимоверной! Есть результаты многих узи, в том числе на малых сроках внутренних - и истории от многих врачей, как так бывает -беременность во время месячных. У женщины два яичника, между прочим, и яйцеклетки вызревают по-разному А вам удачи
tolyu• 06 октября 2014
Ответ дляchitay
А Вам сколько?
выдповідь була адресована Курочка-наседка. Соррі, не туди написала
Грушки-яблочки• 06 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
так 50% лбюдей рожают, в надежде что пронесёт!!