МинерАлочка• 05 октября 2014

Девочки, посоветуйте комедию

Лежу на сохранении в роддоме - скукотище редкое. Посоветуйте что-то посмотреть для настроения! Спасибо!
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
Бобро поржаловать! Мы так смеялись всем семейством, просто до слёз! Главное, чтоб с хорошим дубляжем.

Лорка-хлорка• 05 октября 2014
Аналогичный случай в соседнем колхозе!!!
Sunberry• 05 октября 2014
Вчера смотрели ’домашнее видео’ - милая, веселая, хотя и на один раз)

Евротур - обожаю, 100 раз смотрела
Снова ты - свежая комедия, давно таких не выпускали
Лорка-хлорка• 05 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Год не помните случайно?
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
http://kinogo.net/2435-bobro-porzhalovat-2008.html
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Год не помните случайно?
Пока ссылку искала, появилось желание пересмотреть!
Fenix__x• 05 октября 2014
вчера смотрела ’Деньгт решают все’ 1997 года, вот умели же снимать!
Автор, смотрите-) получите массу удовольствия от игры Криса Такера с первых же кадров
100pudov• 05 октября 2014
Очень люблю французские комедии:) Вчера прибалдела от ’Клод в помощь’(кстати, с таааким миленьким малюткой))
Разгуляшка• 05 октября 2014
Безумная свадьба

Ксюша906190• 05 октября 2014
Ответ дляSunberry

Евротур - обожаю, 100 раз смотрела
снова ты классная! А еще мне ’Предложение’ и ’Голая правда’ понравились:) И плохая училка:))