МинерАлочка• 05 октября 2014
Девочки, посоветуйте комедию
Лежу на сохранении в роддоме - скукотище редкое. Посоветуйте что-то посмотреть для настроения! Спасибо!
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
Бобро поржаловать! Мы так смеялись всем семейством, просто до слёз! Главное, чтоб с хорошим дубляжем.
Лорка-хлорка• 05 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Год не помните случайно?
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Год не помните случайно?
Пока ссылку искала, появилось желание пересмотреть!
100pudov• 05 октября 2014
Очень люблю французские комедии:) Вчера прибалдела от ’Клод в помощь’(кстати, с таааким миленьким малюткой))
Ксюша906190• 05 октября 2014
Ответ дляSunberry
Вчера смотрели ’домашнее видео’ - милая, веселая, хотя и на один раз)
Евротур - обожаю, 100 раз смотрела
Снова ты - свежая комедия, давно таких не выпускали
Евротур - обожаю, 100 раз смотрела
снова ты классная! А еще мне ’Предложение’ и ’Голая правда’ понравились:) И плохая училка:))